феденька• 15 мая 2014

Порекомендуйте пож-та аниматора, ведущего взрослого ДР в Киеве

У мамы Юбилей 55 лет будем праздновать в частном доме. На некоторое время (1,5-2 часа) нужен человек, который развлечет гостей. Возможно, у кого-то есть опыт пользования такими услугами. Заранее благодарю за ответы)))
nikodens• 15 мая 2014
ведущий Андрей 050 86 26 156
Mariposa_agency• 20 мая 2014
Добрый день! Долгое время уже занимаемся организацией мероприятий, не так давно делали юбилей в стиле СССР, для 70 летнего юбиляра, по этому могу подсказать, все что интересует по юбилею. Точно так же это касается и ведущего. Для начала, напишите, Ваш бюджет?
автор феденька • 21 мая 2014
Ответ дляMariposa_agency
Добрый день! Для начала пожелания: хотелось бы что-то типа угадай мелодию, какие-то конкурсы) Бюджет обсуждается, т.к. это будет дополнение к общему подарку от нас с сестрой. Напишите, пож-та, Ваши расценки либо, возможно, у Вас есть сайт с фото и предложениями. Заранее благодарю:)
Пушистый Пельмень• 21 мая 2014
Здравствуйте! Могу посоветовать очень хорошего ведущего. Недавно был юбилей, так 2 часа поразвлекал нас, а потом отдельно деткам программу провел, чтобы мы смогли полноценно отдохнуть. Понравилось, что конкурсы интересные и не заезженные, с юмором, но так что и взрослому поколению было интересно. Постоянно пользуются друзья и знакомые его услугами, так что могу смело рекомендовать :-). Иван 0503532122
автор феденька • 21 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо за ответ:) А по цене не сориентируете?
Пушистый Пельмень• 21 мая 2014
Тут Вам лучше звонить напрямую, это наверное от дня и длительности зависит, и в Киеве ли. Мы договорились за 2 000 на 3 часа, но пробыл он больше этого времени, пока застолье, конкурсы, детки, потом он нас на танцы всех завел... :-)
автор феденька • 21 мая 2014
Ответ дляПушистый Пельмень
Спасибо Вам)) в ближ.время будем определяться))
В каждой бочке...• 29 мая 2014
Семь лет назад на нашей свадьбе были ведущими Ярина и Диджей Карлсон. Было очень весело. Цены уточняйте. http://yarina-solnechnaya.io.ua/