Аноним• 26 мая 2012

90 - е вернулись? ширпотреб рулит?

Смотрю на колличество ярких тряпок на базаре и диву даюсь....Помнится желтые,фиолетовые лосины, малиновые майки - все это я носила в 15 лет, был вал ширпотреба и все ходили так, что аж в глазах рябило .Вижу история повторяется...

Аноним• 26 мая 2012
так же как и бритоголовые в спорт. костюмах........ФФЕФУФ

автор lusiferen • 26 мая 2012
и МММ активизировалось)скоро того и глядишь народ в очереди за дефицитом выстроится((
elena_vn• 26 мая 2012
А я думала это только у меня дежавю)
автор Аноним • 26 мая 2012
товарищи....ну чтож Вы так сразу - ширпотреб, http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/color-blok-zvez..." target="_blank" >http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/color-blok-zvez...
почитайте модные новости, даже супруга Обамы на официальные мероприятия в ярком ходит...
Arte• 26 мая 2012
Я тоже думаю, что яркие, сочные цвета не имеют ничего общего с ширпотребом. Не вижу связи между качеством товара на рынке и его цветовой гаммой
автор Аноним • 26 мая 2012
Ответ дляelena_vn
А я думала это только у меня дежавю)
если нет образного мышления и вкуса именно так и кажется....со вкусом можно одется везде и на рынке, и в секонд хенде.А если со вкусом проблемы - добро пожаловать в "бутики" - там все по комплектам развешено и аксесуарчиками украшено...а вещи часто с того же рынка
Аноним• 26 мая 2012
Ответ дляАноним
девушка, хватит пиарить этот сайт, везде вы с этими ссылками...

tushka123• 26 мая 2012
Все новое,это хорошо забытое старое!Вот и мода возвращается!
нарине• 26 мая 2012
Посмотрите фильм "Дьявол носит ПРАДО". Там героиня очень хорошо описывает дорогу модного цвета в массы...
автор Аноним • 27 мая 2012
Ответ дляАноним
заметьте : я ссылаюсь на новость, по прямой ссылке, и это блог!! то что блог размещен на сайте - это не реклама!на миллионе сайтов совместно с блогами размещена реклама или магазины.Статья исчерпывающая и не продающая что либо или мне надо бы на 10 разных источников сослаться?? Хватит совать свои злобные коменты Аноним вам наверно завидно, что кто то свои мысли толково выражать умеет, а вы похоже только вынюхивать, да высмеивать привыкли
juky09• 27 мая 2012
думаю, просто возврат моды))
Аноним• 04 июня 2012
Ответ длянарине
PRADA
нарине• 04 июня 2012
Согласна:)))
Аноним• 05 июля 2012
Да ладно вам брюзжать, сами, наверное, уже лоссинчики малиновые прикупли :))))) ширпотреб и мода - разные понятия!
Kassiopeya• 05 августа 2012
Ответ длянарине

Тойоту Прадо?
Как же он одел её?
V.I.P.• 25 сентября 2012
Ответ дляlusiferen
да да, скоро сериалы будут крутить ’Богатые тоже плачут’, ’Дикая Роза’