15 мая 2014

повестки Киев и обл.

Девочки из Киева и обл., кому-то из ваших знакомых, мужей или родственников уже давали повестки в военкомат?
Дайте подуться 15 мая 2014
сидим как на иголках...пока нет..Киев.
Котик-Пупсик 15 мая 2014
Очень многим
Ласунка 15 мая 2014
вчера знакомого в Десну забрали, а еще один знакомы уже месяц как служит
Ласунка 15 мая 2014
У нас уже многие их получили
Машка-замарашка 15 мая 2014
Уже вернуться успели, Обухов.
Ласунка 15 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Уже вернуться успели, Обухов.
а что разве их отпускают?
Машка-замарашка 15 мая 2014
Ответ дляЛасунка
а что разве их отпускают?
Ну были в Ново-Петровцах, некоторые вернулись. Наверное ж отпускают.
Меряю от единицы 15 мая 2014
сегодня пришла повестка, муж ходил в военкомат на Салютной там сразу медкомиссия и завтра на Десну(((((
nora-norkova 15 мая 2014
СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ В ДЕСНУ
Дайте подуться 15 мая 2014
Ответ дляnora-norkova
СЕГОДНЯ ОТПРАВИЛИ В ДЕСНУ
что значит в Десну?
nora-norkova 15 мая 2014
там часть, что дальше неизвестно
Дайте подуться 15 мая 2014
Ответ дляМеряю от единицы
сегодня пришла повестка, муж ходил в военкомат на Салютной там сразу медкомиссия и завтра на Десну(((((
как и где вручили повестку?
Lavik 15 мая 2014
Мой муж уже 2-й месяц так сказать служит. И опять вот носят повестки, причем очень много.
Сусановна 15 мая 2014
Ответ дляnora-norkova
там часть, что дальше неизвестно
а разве там что-то есть? все же переместили в Гончаровск...
viktorij-a 15 мая 2014
Ответ дляМашка-замарашка
Уже вернуться успели, Обухов.
в смысле, демобилизировали? Муж там уже 52 сутки когда отпустят никто не знает
автор В шоколаде 15 мая 2014
Девочки, а повестки должны вручать лично или им все равно, лишь бы был кто-то дома?
Меряю от единицы 15 мая 2014
Ответ дляДайте подуться
как и где вручили повестку?
пришла в 6 утра дворник , открыли дверь, а она - вам повестка,распишитесь((((((