Трынди-брынди• 15 мая 2014

Всем кто не определится

Я против Порошенко, Тимошенко, Тигипко, Гриценко. Это все люди давно в политике и только обещают, обещают, но ничего хорошего не делают. Почему бы нам не рассмотреть новые кандидатуры, которые еще не были у власти? Я для себя открыла Рабиновича. Говорит толкового, может и наведет порядок. Что скажите?
Результат:
вже голосів: 461
299 (64.86%) против
162 (35.14%) за
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляТень льва
Ассортимент вроде широкий, но не свежий.
ну да, много такого, что или уже труха сыпется, или такие мутные фрукты, неясно, с чем их едят, и вообще съедобно ли это))
Тень льва• 15 мая 2014
Я тоже спать. Всем мирных снов и ясного неба завтра.
Тень льва• 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Лучше не пробовать, можно отравиться
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляТень льва
Лучше не пробовать, можно отравиться
та да, лучше уж любить из традиционных)))
то, что получше, то и любить.
а то мало ли что под шумок шустрые торговцы могут подсунуть)))
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляТень льва
спасибушки, взаимно!
Пусть завтрашний день будет лучше, чем вчерашний!
Спокойной ночи!
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Тогда и я баиньки....ато муж заобижается
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляnananm

и Вам спокойной ночки, сладких снов!

да и я тоже уже носом поклевываю), тоже пойду...
Скорая помощь• 15 мая 2014
Так надоело выбирать ’меньшее зло’. И так на всех выборах. Выборы без выбора. Сейчас все это оправдывается военной агрессией россии. Для себя решила,что зла меньшего не бывает. Буду выбирать из тех, кто более мне симпатичен, а таких мало и уверенности в них то же, но ... всех остальных: европейских, демократичных, молодых-прогрессивных, борцов с олигархами видим то в раде, то в списках на выборы. Задолбали. Никто из ’лидеров’ президентской гонки не болеет за страну. За себя, свой бизнес, свои интересы это да.
Тень льва• 16 мая 2014
Ответ дляСкорая помощь
Правду никуда не денешь.