Трынди-брынди• 15 мая 2014

Всем кто не определится

Я против Порошенко, Тимошенко, Тигипко, Гриценко. Это все люди давно в политике и только обещают, обещают, но ничего хорошего не делают. Почему бы нам не рассмотреть новые кандидатуры, которые еще не были у власти? Я для себя открыла Рабиновича. Говорит толкового, может и наведет порядок. Что скажите?
Результат:
вже голосів: 461
299 (64.86%) против
162 (35.14%) за
Попижёновна• 15 мая 2014
Ответ дляПаравозик
Не приведи Господи їй взагалі куди-небудь пройти.
зараз я теж так думаю, а на минулих виборах ця фраза стосувалась Януковича....
Жидкость для снятия глаз• 15 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
а ну-ка выложите, интересно. Хотя, мало верится. Сейчас никто не знает, даже ’затевалы’ нынешнего ’веселого’ праздника, чем оно все закончится. Гадание на кофейной гуще.
Уже убрали... Проходила по линии границы Севастополя (линия есть), потом, от Новобобровского поворачивала вправо, захватывая Ялту, Алушту и Феодосию. И под Приморским заканчивалась. Вот на этом сайте http://maps.nationalgeographic.com/maps/map-machin..., 33.92921447753908&z=10
Сейчас ничего нет, хотя неделю назад была... Поэтому придется забрать свои слова назад...
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я тоже сначала была за Ляшко. Пока муж не рассказал, как Ляшко как на работу на баррикады приходил, фоткался, постил в социалки и уходил. Таким образом везде-то он бывал, все-то он видел. Думаю методы пиара не изменились и в Луганске. Никуда на самом деле он не лезет и не защищает. Говорит правильные вещи...но...только говорит.
Он говорит то, что удобно говорить..то, что хотят слышать. Неужели есть люди, которые его считают исренним?
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляnananm
предлагайте! Рабинович, к сожалению, пока не вариант (его мало знают)....Гриценко слабак (ИМХО), Ляшку такой пост отдавать нельзя (перессорится со всем миром). Здесь надо реально искать человека, который будет и тем, и этим. Я вот к примеру недавно услышала от знакомой ’Я была за Порошенка, но, когда услышала от него, что он собирается договариваться с Россией, разочаровалась и не буду’. А я вот считаю, что с Россией договариваться жизненно необходимо, хоть и не хочется, в противном случае мы всегда будем в том состоянии, в которм находимся сейчас.. Опять таки нужен человек, который везде будет ’вась-вась’, поэтому опять возвращаюся к Порошенко
))))та ну шо там ’пэрэсорыться’))), просто скажет Обаме ’зимай тухли за 10 тысяч и виддай людям гроши’, поржут вместе, делов то)))
Знаете, моя чуйка подсказывает, что главный ’договорятель’, кто сейчас обещает помириться с Россией за 3 месяца, как бы не непричем к смертям наших людей. Вот такая подсознательная уверенность, мне кажется за Одессу он заранее знал... чтобы ни было так, что кому война, а кому мать родная, и на человеческих жизнях, уничтоженных с ведома и согласия, на трон залез...
ну я бы конечно предложила, но идеального сама не вижу, а просто порядочного - мне Ляшко, Гриценко и Богомолец как люди импонируют, но из них более адекватным на этом месте Ляшко кажется
Фекла Персиковна• 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
мне не нравится в Гриценко, что он призывает к войне, мобилизация. конечно, не его же дети воевать будут. раньше была на него, на прошлых выборах голосовала, а сейчас нет, разочаровал он меня. еще рассматриваю вариант Коновалюка, хочу про него почитать-посмотреть. Реально хочется увидеть у власти кого-то НОВОГО!
Я не ярая сторонница Гриценко, но тут позволю себе не согласиться. Его сын несколько дней был в заложниках в Крыму, он активный участник автомайдана.
Попижёновна• 15 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У Порошенко настоящая фамилия тоже... Вальцман! https://www.facebook.com/alexandr.adamchuk/posts/7...
якщо в цій статті хоча б половина правда, то тоді нам капець, якщо він буде президентом...
Жидкость для снятия глаз• 15 мая 2014
Ответ дляПопижёновна
Давайте надеяться на лучшее! Все равно другой альтернативы нет... Как говорится в Библии, - Всякая власть от Бога. Имеем то, что заслуживаем.
Атаманша• 15 мая 2014
Скорее всего буду голосовать за Гриценка. Самый адекватный из всех.
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У Порошенка и Пу уже все договорено. Мне встречались онлайн карты на зарубежных ресурсах, так там давно уже граница России обозначена. Восток будет в Украине и после выборов будет зачищен от сепаратистов. Крым будет не весь Российским, ей останется только Севастополь и небольшой район до Керчи. Сейчас если найду, выложу ссылку. Просто обидно что люди умирают сейчас по обе стороны баррикад и каждый думает что за свое будущее и идею, а на самом деле их смерти - это узаконивание для всего мира того, что уже давно решено.
о, дайте ссылку! пожаааалуйста!!!
я на таро смотрела перед крымом - выходило что мы частично только отдадим Крым, а вышло вон оно как. а восток смотрела (мужа в военкомат вызывали, он попросил посмотреть, придется ли ему идти воевать), то выходило, что восток наш останется, и боевые действия будут жесткие но короткие, и мужу не светила мобилизация. это еще до ато было. сейчас надеюсь уже прошло все, уже были жесткие, сколько можно, уже столько жертв.
Вот интересно бы на эту карту взглянуть
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
о, спасибо! попробую из кэша вытянуть
Жидкость для снятия глаз• 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
о, дайте ссылку! пожаааалуйста!!!
Вот интересно бы на эту карту взглянуть
Я бы с радостью, но в 152 посте написано что граница на карте уже прежняя.
Жидкость для снятия глаз• 15 мая 2014
Ответ дляУшла и Пришла
о, спасибо! попробую из кэша вытянуть
Если получится, сделайте пожалуйста скрин.
Неугомонная• 15 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
+100000000000000!!!!!!!!!!!!!!
еврейской общины не хватало((((((((99
Согласна.!!!!!!!!! Потом начнут нас с Украины вытеснять...
Японский Городовой• 15 мая 2014
Ответ дляnananm
для меня сейчас главное, чтоб президентом не стала Тимошенко, и я просто не могу оторвать свой голос от Порошенка (которому, к стати, перестаю доверять)...Но....не смотря на то всё, что о нём пишут. Он хозяйственник...и, какой-бы пост он не занимал, его работа всегда была успешной, поэтому я готова посмотреть что из этого выйдет....повторюсь ещё раз...главное, чтоб не Тимошенко
+1000000!!!!!!!!
лишь бы не коляска!

и про Порошенко согласна - хоть, какую-то часть капитала видно где взял. а вот где КОЛЯСКА заработала , большой вопрос)))). еще нравится Тигипко. ну , как нравится, если выбирать из тех, кто есть
Арин• 15 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
А Разве не Юлия и Порошенко?

Тигипко пока себя не сильно опорочил
Да вы что? Вспомните прошлые выборы в парламент. Он позиционировал себя и партию как противовес власти яныка, а потом слился с пр и его не было видно и слышно до майдана. раньше возглавлял ян штаб по выборам(кажется 2004), потом за границей два года отсиживался, потому что морде получил от яныка за проигрыш и тех и тех боялся.а потом вылез..да он настолько продажный, фу!!!
Японский Городовой• 15 мая 2014
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Порошенко-Вальцман и Тимошенко-Капительман из той же общины)))))
ну, Тимошенко она одним местом на всех стульях, Капильтман еще та!

а вот Порошенко православный, хоть, по поведению и напоминает представителя вышеупомянутой общины

уж, очень не хочется православную славянскую страну совсем в невесть что превращать
как бы мы не хотели, куда бы не вступали, а мы все же славяне, и мне это очень дорого
Заместитель автора• 15 мая 2014
Ответ дляТрынди-брынди
Президент, это не кукла постановления, должна быть личность уважаемая ив мире. И у народа, конечно идеально. Что б сразу больше 50 кто набрал. Я бы голосовала за кличко, но он снял в пользу знамо кого, в но мне не нравится. И юля уже не нравится. Но коновалюк, мальчик мажор? Только не это в общем до сих пор не знаю.
Арин• 15 мая 2014
Последний пост мой, случайно аноним нажала
Пьера Безухова• 15 мая 2014
Мне он тоже нравится,но голосовать буду за Порошенко и надеюсь,что он победит уже в первом туре,нам это очень надо
Схема сыра• 15 мая 2014
Ответ дляЯпонский Городовой

ну это вообще...православную страну... Хоть не вмешивайте религию в политику. Видели мы уже православных на этих постах...
Попипиповна• 15 мая 2014
Ответ дляДоктор Хаос
дайте-ка угадать у меня очень сильная интуиция, вы имели в виду Тигипко и Порошенко?
нее, надеюсь Тигипко всем показал какая он политическая проститутка. Или есть ещё слепые?)
Цветик-семицветик• 15 мая 2014
Я против любых не украинцев у власти! Всем миром правят сами знаете кто. Не хватало нам того же!
Цветик-семицветик• 15 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
Порошенко первым предал Украину, когда уступил предложенное ему место ио президента в пользу Турчинова! Вот бы он сейчас показал бы себя... Или все уже забыли об этом? Можно его выбирать? Он первый предатель нашего народа и нашей страны!
Новогодняя пальма• 15 мая 2014
Ответ дляЧавонадо
А Разве не Юлия и Порошенко?

Тигипко пока себя не сильно опорочил
а союз с партией регионов? бездеятельность вплоть до начала предвыборной кампании.
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
он хитрый, зачем ему в то время кресло было, ясно же, что все шишки за все, и весь груз, и все недовольство пойдет на временного ио президента, и временного ио премьера.
кролик умница, хорошо барахтается. а турчинов - ну он шось такэ, он никогда лидером не был, но всегда им можно было дырку залатать. ну вот залатали.
а Порох в это время не при делах, только ездит пиарится, иногда на таких страшных вещах...
Пьера Безухова• 15 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
Это подтверждает ещё раз,что он не дурак
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляПопипиповна
дааа, бегал всю свою карьеру, где *опе мягче выбирал.
а полное разочарование было, когда 20-го февраля ВР срочно собирала голоса, чтобы прекратить расстрел людей. а ведь он со своей группой предварительно Жвании дал подпись, а потом снова торговаться начал. тут пули летят, людей убивают, причем потери с двух сторон, и вроде и согласие давал заранее, и...
фууу, я после этого вообще на него не могу смотреть
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляПьера Безухова
ну да, он не дурак. ДЛЯ СЕБЯ! а для людей что будет от его хитроумности?
Ушла и Пришла• 15 мая 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
знаете, не по национальности нужно определять украинца, а по любви к Украине. ихмо)
я про Порошенко слышала, что он или еврей, или молдованин.
у многих такого в крови напутано, главное чтобы на совести не было напутано))
Японский Городовой• 15 мая 2014
Ответ дляСхема сыра
а для меня это один из основных критериев. поэтому не религию в политику вмешиваю, а наоборот.

не проголосую за этого Рабиновича, ровно как и за Юльку в основном по религийным причинам. выбираю президента первоначально из-за его религиозных взглядов.