Благоуханочка• 15 мая 2014

Виза в США.

Если есть вопросы, спрашивайте, во вторник подавала доки на визу в США в посольстве в Киеве.
Вроде визу дали, но поверю в это только тогда, когда получу паспорт с визой.
Не танцую- но пою• 15 мая 2014
Какие вопросы задавали вам в посольстве?сколько это стоит?

Таракашечка• 15 мая 2014
какую визу открывали?
Птица Говоруша• 15 мая 2014
Меня вот больше интересует, где билеты подешевле достать?
Хотелось бы в Диснейленд Орландо деток свозить
автор Благоуханочка • 15 мая 2014
Ответ дляНе танцую- но пою
Виза стоит 180 долларов. Оплачивать надо перед походом в посольство, пока не оплатил, они не назначают дату собеседования.
Спросили цель поездки, с кем лечу, кем работаю, сколько получаю, знаю ли я английский, есть ли дети, официально я в браке или нет, беседа длилась 3 минуты.
автор Благоуханочка • 15 мая 2014
Ответ дляТаракашечка
какую визу открывали?
B1/B2
автор Благоуханочка • 15 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
В интернете, на сайтах:)
Птица Говоруша• 15 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
В интернете, на сайтах:)
очень дорого. или не там смотрю
Анонимба• 15 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
и что ответили?
Гопница-Советчица• 15 мая 2014
ух ты, сколько патриетов за 15 минут нашлось ...

автор Благоуханочка • 15 мая 2014
Ответ дляАнонимба
и что ответили?
Ответила все, как есть:)
Но у них там досье уже было, они две недели иных собирают и когда Вы приходите, они уже знают дадут визу или нет, но на собеседование могут поменять мнение в ту или другую сторону, говорить надо четко и уверенно, они супер психологи, очень следят за всеми жестами и словами.
автор Благоуханочка • 15 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
очень дорого. или не там смотрю
Посмотрите на сайте

http://www.expedia.com/
автор Благоуханочка • 15 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
Видели бы Вы сколько людей хотят визы!!!!! Я в 9 утра была 147 в очереди
Накладная• 15 мая 2014
А в чем вопрос?
Птица Говоруша• 15 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
Посмотрите на сайте

http://www.expedia.com/
спасибо. на 2 взрослых и 2 детей минимум 4000 дол.
Все равно дорого (
maxiolia• 15 мая 2014
Ответ дляГопница-Советчица
а причем тут патриотизм? вы путаете визу с выездом на пмж. Я за год по 6-8 раз езжу заграницу и что? всегда домой возвращаюсь) вот в США еще не была, узнаю что и как, может поеду как нибудь.
автор Благоуханочка • 15 мая 2014
Ответ дляПтица Говоруша
Все равно дорого (
Ну это же все таки Америка, один билет всегда 1 -1400 долларов, обычно на последние туда не едят в Диснейленд.
Distel• 15 мая 2014
Так на сколько лет нынче визы дают? На 10 обещали.
автор Благоуханочка • 24 мая 2014
Ответ дляDistel
На 10 мне дали.
Distel• 24 мая 2014
Ответ дляБлагоуханочка
На 10 мне дали.
Здорово!