Кукарачка• 15 мая 2014
Кто з Броваров, звучала сирена, что это?
Только что звучала сирена, это что было???
Кукарачка
• 15 мая 2014
Ответ дляБедная Лиза
девочки вы в школе не ходили на оборону?
ходили, и что? сравнили школа и ситуацию сейчас...
Кукарачка
• 15 мая 2014
Ответ дляДитяча Мода
Я не из Броваров, но у нас тоже была
и тоже в это время?
Кукарачка
• 15 мая 2014
Ответ дляVera 259
проверяют работоспособность системы, похоже пора и работоспособность бомбоубежишь проверить, тревожные чемоданчики собирать, ...... а куда бежать то ?
капец, дожили называется... стремно как-то, с ребенком одна дома(((
Форточка• 15 мая 2014
Ответ дляКукарачка
странно как то у вас, в Харькове несколько раз в год можно услышать сирены ни кто не удивляется им.
Кукарачка
• 15 мая 2014
Ответ дляrashakisa
так если б ходили, то знали а не спрашивали тут
ну так вы скажите мне, если прогуляла
Кукарачка
• 15 мая 2014
Ответ дляФорточка
вот именно, ни разу не доводилось услышать до сегодня
Брызжу ядом• 15 мая 2014
Ответ дляКукарачка
а где вы живете? я на купаве сирены не слышала
Кукарачка
• 15 мая 2014
Ответ дляБрызжу ядом
на интернате, странно, что не услышали... хотя это не долго было
Брызжу ядом• 15 мая 2014
Ответ дляКукарачка
совсем рядом )) может это скорая была, больница ж рядом )
Кукарачка
• 15 мая 2014
да нет, я ж не совсем
в центре тоже слышали, да ладно, может и правда проверка, только не хочется думать для чего...
AlenaBogachova• 15 мая 2014
сирена была и слышали ее пол города, надеюсь что учебная или проверяли ’работоспособность’ на случай не дай Бог...
Цветов Мне срочно• 15 мая 2014
После звука сирены по инструкции включать надо информационный источник.местный канал.
На паровозе• 15 мая 2014
Муж ходил недавно на крсы по гражданской обороне (с работы отправили). Короче, что сказали, на бомбоубежища можно не расчитывать, если вдруг сразу к ближайшей школе, там по правилам организовывают эвакуаию в другое место(
Для драки• 15 мая 2014
Я возле попугая живу, тоже слышала. Такая сирена уже была в этом году. Первый раз испугалась, сегодня мало на нее обратила внимание. Наверное и правда учебная была. Плохо что людей не информируют что делать в таких случаях. А ведь местный канал Броварской есть...