LuziLe• 15 мая 2014
У кого детки ходят вместе с мамами в СпортЛайф или СпортЛэнд поделитесь впечатле
Девочки, малой (7лет) просится в бассейн, а я тут как-раз надумала покупать себе абонимент в спорт клуб и в процессе поиска выяснила что у них есть еще и детские абонименты. Так вот, может кто-то таким пользуется? поделитесь опытом. посмотрела что у них там еще и всякие каратэ-тейквандо есть, почему бы и нет??? еще есть доця 5 лет, может и ее тоже с собой в спорт клуб?