Анка-пулемётчица• 15 мая 2014
Девочки каким авиаперевозчиком дешевле долететь до Москвы
Подскажите пожалуйста каким авиаперевозчиком дешевле долететь до Москвы,мама хочет сестер навестить.
Блины со смайликами• 15 мая 2014
Что-то с жулян бюджетное летает точно. Муж летает через жуляны! Посмотрите расписание жулян - там есть на табло перевозчик!
Анка-пулемётчица
• 15 мая 2014
Ответ дляmatyakaslova
В жулянах лоукосты гляньтк. И ютейр Украина
спасибо
Капуста Маша• 15 мая 2014
Коломойский бесплатно билет покупает желающим, просто скажите что навсегда а не навестить, это будет самое бюджетное