Просто болталка• 15 мая 2014

Девочки, кто уже ездил в Крым, что вы указывали?

Девочки, кто уже ездил в Крым, что вы указывали в миграционной карте? Какая цель визита. Мне сказали, что туризм писать нельзя, т.к. нет официальной путевки. Еду в частный сектор и буду там снимать жилье.
ЕлькиПальки• 15 мая 2014
Частная поездка, или визит, не помню уже...

сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
а вам не страшно???
chopardsport• 15 мая 2014
никаких иммиграционных карт нет
автор Просто болталка • 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а вам не страшно???
Я только рассматриваю этот вариант, мне в Краматорске страшнее сейчас. Отака халепа.
Антонина матушка• 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а вам не страшно???
а что там страшного???
сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
я вас понимаю!!!
Анонимус Я• 15 мая 2014
Действительно,что там страшного???
сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
а что там страшного???
все что творится на западе!!!
Я такое• 15 мая 2014
на ютьюбе смотрела ролик про то, как гаишники отдирали тонировку (в России тоннировка, ксенон - запрещены)
и, кстати, очень грубо разговаривали с водителем и запрещали снимать на камеру

вы, автор, не машиной едите?

Кубик Рубика• 15 мая 2014
И я собираюсь с детьми, переживаю насчет того, что у нас киевские номера.
Антонина матушка• 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
все что творится на западе!!!
а при чем здесь Запад и Крым???? В Крыму нет западного сценария.Там все тихо.
всемВсёИмного• 15 мая 2014
Частный визит раньше писала, когда в Россию ездила.А по поводу страшно, ничего у нас страшного нет! Морько, солнышко, клубничка вкусная!
Кубик Рубика• 15 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
А как относятся к туристам с номерами материка?
сЛАдКОежКА• 15 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
а цены как в сравнение с прошлым годом?
Федорино Горе• 15 мая 2014
Интересно, а что в этих картах указывали россияне, так лихо наезжавшие в Крым до прошлого года?
автор Просто болталка • 15 мая 2014
Ответ дляЯ такое

вы, автор, не машиной едите?
Нет, если поеду, то поездом.
автор Просто болталка • 15 мая 2014
Мы звонила в пару мест, где раньше были - хозяева жалуются, что туристов нет, но цены не скинули в сравнении с прошлым годом.
всемВсёИмного• 15 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
В Керчи точно нормально, много машин видела с номерами материковыми, главное, чтобы на границе пропустили нормально, но вроде особых проблем пока нет там. А по поводу отдыхающих с материка, главное, чтобы вели себя прилично)))))) Варианты типа ’Слава Украине, а вы все предатели’ и т.д. здесь не особо приветствуются
всемВсёИмного• 15 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
а цены как в сравнение с прошлым годом?
На жилье, примерно,от 100 наверно сейчас с человека.Мы сегодня сняли знакомым комнату в доме частном с хорошими условиями,двориком , мангалом и т.д. за 180 с чел. А продукты как и на материке, с мамой сравнивала , она в Донецкой обл.

Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Пробитые колеса,разбитые стекла.
Янка-угомонись• 15 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
В одной топовой темке сегодня читала, что у людей машину отобрали на границе, Российские пограничники,думаю лучше поездом ехать, а не своей машиной
Кубик Рубика• 15 мая 2014
Ответ длявсемВсёИмного
Я думаю такие не едут, у них принципиальная позиция.
Кубик Рубика• 15 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Пробитые колеса,разбитые стекла.
Вы серьезно?
Кубик Рубика• 15 мая 2014
Ответ дляЯнка-угомонись
Караул((
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
Вы серьезно?
В Севастополе такое было у знакомых.За весь Крым так сказать не могу,сами понимаете есть везде уроды и есть нормальные люди.Но я бы не рисковала на авто,лучше ж.д транспортом.А,так смотрите сами.
Кубик Рубика• 15 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Спасибо за инфо.
звездочка3• 15 мая 2014
Ответ дляКубик Рубика
не переживайте .мы ездим с днепропетровскими номерами -не трогают гаишники .правда один раз остановили -сказали ,что нужно тонировку со стекол снять .но не штрафовали
Firefox• 15 мая 2014
Ответ дляЛасунка
Пробитые колеса,разбитые стекла.
надо мимикрировать.
наклеить надпись типа ’краматорск - ДНР’ или ’люблю путина’
и все, никто не тронет (в Крыму)
Ласунка• 15 мая 2014
Ответ дляFirefox
надо мимикрировать.
и все, никто не тронет (в Крыму)
Да, и не забыть при въезде на материк с Крыма все эти надписи и наклейки снять.
Ангелочек с рожками• 16 мая 2014
Ответ дляПросто болталка
Нет, если поеду, то поездом.
лучше тогда самолетом)