40каградусная• 15 мая 2014
Ферида-плаза - салон ’Баттерфляй’ - не помню имени - погуглите номер регистратора. Косметолог - врач-дерматовенеролог со специализацией по косметологии. Я сама - врач - необходимость посещать появляется крайне редко, но была возможность убедиться в образованности спеца и его способности конструктивно клинически мыслить даже в вопросах инъекций гиалуронки...
40каградусная• 15 мая 2014
Цены - не расстрел. Гигиеническая умеренная обработка-пилинг, поры, маска и что-то еще - на 1 час - 300 грн.
semenkovahka• 15 мая 2014
салон ’Мадлен’ на Первомайской, Золотарева Валентина Григорьевна. На себе проверено.