Realmccoy• 15 мая 2014

Сколько бы заплатили хорошему знакомому семьи за серьёзную упаковку шкафа?

Нужно было перевезти антикварный шкаф со стеклом. Человек 2 часа работал. Обернул шкаф картоном, поролоном, обмотал скотчем, защитил стёкла и т.д. Работал 2 часа. Сколько бы вы дали - 100 или 200 грн.? Сейчас каждая копейка на счету, но и не хочется обидеть человека. Он - гражданский муж свекрови. Всегда помогает по ремонту
Italyborse• 15 мая 2014
200 однонозначно

Танюша• 15 мая 2014
sweta81• 15 мая 2014
А вот и Я• 15 мая 2014
150-200
автор Realmccoy • 15 мая 2014
ТО есть 100 маловато будет, я поняла. Спасибо за совет, девочки.
@ndry@nka• 15 мая 2014
не поняла муж свекрови-зачем платить-мой любовник мне ремонт делал в детской-шкаф вообще сам делал-шкаф-купе под потолок-и всю иебель собирал-так и познакомились когда кухню собиралтак и встречалась-пока всю мебель непособирал-потом перестала-корыстная я-Ничего не платила-Он же вам как родственник-мне кажется это как родному брату деньги платить-это же гражданский муж-а не сосед по лестничной клетке-вот и спустя 5 лет-мой тот бывший любовник-всегда приходит если что-то по столярке-коечку детскую устанавливал-шведскую стенку-никогда не берёт ни копейки-извините за нехорошее напишу-свекровь с ним рассчитается-сыну же её помогал
tango v 2em• 15 мая 2014
NadezdaD• 15 мая 2014
У нас в Киеве это 700 грн стоило.
Разобрать, запаковать в пленку, вынести (8эт., двери и боковины в лифт не влезли) погрузить.
автор Realmccoy • 15 мая 2014
Ответ дляNadezdaD
У нас в Киеве это 700 грн стоило.
Тут без разборки и без выноса. Чисто картон и скотч.

автор Realmccoy • 15 мая 2014
Ответ для@ndry@nka
100 баллов.