Партизанка• 15 мая 2014

кто знает контакты во Львове для переселенцев из Донецка? Подскажите.

Карапулька• 15 мая 2014
А есть переселенцы? О_о

Оч@ров@Шк@• 15 мая 2014
http://lenta.lviv.ua/other/2014/05/15/41699.html
Перемелица• 15 мая 2014
Вы троллите мадам?сегодня не на шутку
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
спасибо...звоню никто не отвечает
Фантазерша• 15 мая 2014
блин..вы думаете во львове вам рады будут
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2014
а зачем Вам контакты? приезжайте во Львов и громко говорите, мы переселенцы из Донецка, а дальше либо гостеприимные львовяне вам все покажут и расскажут, либо Вы решите вернуться в Донецк, либо уже больше никогда и ничего решать не будете.
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
охренеть...ваши слова довели меня до слёз...
Кидстаффовна• 15 мая 2014
Ответ дляФантазерша
а чому ні?! Будемо, звичайно.
Хорошим людям завжди допоможемо, чим зможемо
Серьезная баба• 15 мая 2014
Автор, успокойтесь. Во Львове прекрасные люди. И были уже сообщения для переселенцев с Востока. Принимают и Львов, и Ивано-Франковск, и Волынь. Жаль, не сохранила. Попробую найти. У нас под Киевом уже деток из Славянска приняли. Местные несут, что могут. И Вам обязательно помогут, не отчаивайтесь!!!

Кидстаффовна• 15 мая 2014
Ответ дляПартизанка
спасибо...звоню никто не отвечает
на ось цей номер спробуйте 050-887-03-47
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
я звоню:
никто не отвечает!!!
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
автор Партизанка • 15 мая 2014
я не думала,что прийдётся..я люблю свой город, но... без меня , меня женили как говорят. в реальности столкнулась только с рассказами о помощи. ’зачекайте будь ласка видповиди’ и так целый день!
Серьезная баба• 15 мая 2014
Не совсем Львов, но... ’на базі ТК «Буковель» готові приймати біженців зі Сходу. Всі хто потребує допомоги, звертайтесь за телефоном +380504884883’.
А это Львов, статья вышла сегодня http://allday.in.ua/society/news.php?id=289150
В Івано-Франківську працює спеціальна гаряча лінія 099 311 25 15
Еще поищу)))
Серьезная баба• 15 мая 2014
http://www.fundacja-omega.pl/pomoc-uchodzcom4/ - это Польша
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2014
Ответ дляПартизанка
простите великодушно, не ожидала такого эффекта. И если это Вас хоть немного успокоить, тоя не из Львова
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2014
и за опечатки тоже простиет
Стопясят раз обсуждала• 15 мая 2014
Ответ дляПартизанка
автор, Вы прочли эту статью http://allday.in.ua/society/news.php?id=289150, Вы осознаете, что Вас там ждет? очень честная статья, как по мне
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
Еще поищу)))
спасибо вам

talj• 15 мая 2014
а Вас саме Львів цікавить?
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
прочла и что? я не ищу для своей семьи бесплатных хором. я понимаю это временно, для того, чтоб осмотреться и найти для своей семьи условия и двигаться дальше...всё у нас будет, всё заработаем
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляtalj
а Вас саме Львів цікавить?
нет. пригорд,вообще здесь мы живём в своём доме и хотелось бы то же найти дом со временем.
talj• 15 мая 2014
взагалі я мала наувазі інші області. А з приводу переїзду, думаю що тут Ви конкретики не знайдете, якщо Ви справді плануєте переїзд, хотілося б тоді конкретно знати Ваші обставини (склад сім’ї, освіта, як ,де живете, чого б хотіли) тобто я маю наувазі, що є багато питань які потрібно з’ясувати щоб Ви досягли результату. Так розумію Ви плануєте повністю пеерїзд , а не тимчасове перебування, більшість пропозицій на сайтах стосуються в більшості тимчасових речей. Якби знати конкретніше, можна спробувати допомогти практично з результатом
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляtalj
ответила в личке.
Серьезная баба• 15 мая 2014
Ответ дляПартизанка
спасибо вам
Дай Бог, чтобы у Вас все было хорошо! Берегите себя!
автор Партизанка • 15 мая 2014
Ответ дляСерьезная баба
спасибо