Тётушка Лошадь• 15 мая 2014

Прозрела на НП

Сегодня прям была ошарашена на НП !!!!!
Девочка с Симферополя захотела купить одну вещь детскую - платье. Цена 80 грн.
Оплата понятное дело наложкой.
На НП мне насчитали за это платьице ценою в 80 грн. ......пересылку в сумме 65 грн (((((((
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Офигеть, это что тройной тариф?
Попадалочка• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Офигеть, это что тройной тариф?
нет,они коэффициент ввели,типа,за риск..другое ж гос-во
Антонина матушка• 15 мая 2014
вас надули. доставка максимум 20грн, і за наложку гривень 20-25
Молчалка• 15 мая 2014
Наложка подорожала.
Я не в теме• 15 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
не надули, так и есть. Отправляла джинсы стоимостью 400грн на Севастополь, доставка вышла 80-84грн(
Амели на мели• 15 мая 2014
и как теперь работать с Крыом? никто же не захочет такую доставку
фрау Гитта• 15 мая 2014
дорого т.к. для крыма за наложку считают не 2%, а 8%. для обычных посылок дороже гривен на 5-7 получается для мелких посылок
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Минимум 21 грн(((
Я не в теме• 15 мая 2014
отправила сегодня кроссовки в Красноперекопск 33грн вышла, без наложенного. С наложенного 8% от сумы берут+доставка
Антонина матушка• 15 мая 2014
Ответ дляПрикуси Язык
Минимум 21 грн(((
я відстала від життя, платила на тому тижні 19грн , переж тим 17-20грн
младокошкина• 15 мая 2014
я сегодня хотела наложкой купить ребенку одежду (не работает нигде приват-Горловка), девочка пришла отправлять, позвонила с новой почты, сказала, что теперь в Донецкую республику и Луганскую товары перевозят как в Крым........
я в шоке...

она сказала, что мне только за пересылку денег надо 89 грн оплатить+доставка груза...
PORKA• 15 мая 2014
Мне насчитали сегодня на 210 грн отправку наложкой 64 грн. Я думаю, вряд ли покупатель согласится.
младокошкина• 15 мая 2014
Ответ дляPORKA
капец......
фрау Гитта• 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
я в шоке...

уже отменили это подорожание
Прикуси Язык• 15 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
Я отправляла шапочку ( посылка с размером с кулак и вес маленький), доставка 21 грн
Горизонтальный самовар• 15 мая 2014
Так это не тока с Крымом... С сегодняш дня и в луганс и донец регионы
На сайте инфо.
фрау Гитта• 15 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
для электронных накладных минимум 19, для оформленных в отделении 21
Отполированный Артем• 15 мая 2014
Ответ длямладокошкина
я в шоке...

Так ее же никто не признал еще республику то, а Новая Почта уже вариться.
фрау Гитта• 15 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
На сайте инфо.
отменили уже
Горизонтальный самовар• 15 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
отменили уже
На сайте все указано. Про отмену нет ни слова.
автор Тётушка Лошадь • 15 мая 2014
Ответ дляЯ не в теме
А как вам оплату перечислили ? Это тоже Крым ?
автор Тётушка Лошадь • 15 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
На сайте инфо.
Да , мне тоже самое сказали
младокошкина• 15 мая 2014
Ответ дляфрау Гитта
уже отменили это подорожание
КОГДА???
девочка звонила сегодня в обед
фрау Гитта• 15 мая 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-450504
калькулятор на сайте уже как прежде считает http://novaposhta.ua/frontend/calculator/ua
автор Тётушка Лошадь • 15 мая 2014
Ответ дляPORKA
Моя то согласилась , но еще я не отправила , человека жалко , думаю может есть еще варианты перечисления денег.
младокошкина• 15 мая 2014
Ответ дляОтполированный Артем
вот и я о том же!!!!!
Выкупаная• 15 мая 2014
Да, в Симферополь наложка 8% плюс 17 грн за услугу. Отправляла наложкой туда товар, за дорогу 40 гривен, а обратно 8% и 17 грн.
ПолБатона• 15 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
офигеть, я сегодня спрашивала на НП про пересылку беговела - насчитали по весу и габаритам + оценочная стоимость до 600грн = 50гр примерно
Выкупаная• 15 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Советую по своему горькому опыту, просите частичную предоплату в размере дороги в обе стороны.
Иришечк@• 15 мая 2014
Я ОТПРАВЛЯЛА СЕГОДНЯ В ДОНЕЦК, ДОЛЖНО БЫТЬ 22 а ВЫШЛО 32, В ДОНЕЦК ЛУГАНСК И КРЫМ ПОДНЯЛИ