15 мая 2014

Прозрела на НП

Сегодня прям была ошарашена на НП !!!!!
Девочка с Симферополя захотела купить одну вещь детскую - платье. Цена 80 грн.
Оплата понятное дело наложкой.
На НП мне насчитали за это платьице ценою в 80 грн. ......пересылку в сумме 65 грн (((((((
показать весь текст
Пез Году Неделя 15 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Советую по своему горькому опыту, просите частичную предоплату в размере дороги в обе стороны.
как??? мы бы с радостью...
Тюрюнь_Тюнь 15 мая 2014
уже отменили на донецк и луганск
новая почта подняла тариф с 15 числа
Амели на мели 15 мая 2014
Посмотрела накладную, я в шоке, за пересылку в Макеевку, одного бюстика девочка заплатит 29грн....отправляла вчера
Выкупаная 15 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
Моя то согласилась , но еще я не отправила , человека жалко , думаю может есть еще варианты перечисления денег.
Найдите вчерашнюю темку, там девочки предлагали перевести на карту Привата деньги. Схема приблизительно такая. Есть человек в Симферополе, он встречается с вашим покупателем, при нем переводит деньги на вашу карточку, когда вы подтверждаете приход денег, покупатель ему отдает свои. За эту услугу они просили 5 %.
Выкупаная 15 мая 2014
Ответ дляУборка квартир Киев
новая почта подняла тариф с 15 числа
В Крым поменяли расценки когда они стали Россией. С сегодняшнего дня повысили на Луганскую и Донецкую область, но после обеда отменили.
автор Тётушка Лошадь 15 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
Советую по своему горькому опыту, просите частичную предоплату в размере дороги в обе стороны.
А как предоплату взять ????? Если бы можно было , человек бы всю сумму оплатил
Выкупаная 15 мая 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
А как предоплату взять ????? Если бы можно было , человек бы всю сумму оплатил
написала в посте 35, но они хотят 5%
автор Тётушка Лошадь 15 мая 2014
Ответ дляВыкупаная
написала в посте 35, но они хотят 5%
Не думаю что покупатель захочет ездить по городу в поисках этого чуда с карточкой .
автор Тётушка Лошадь 15 мая 2014
А через Укрпочту можно отправить наложкой?
кенгуруша 15 мая 2014
Вчера забирала посылку и тоже офигела( раньше за подобное у меня получалось 25 грн доставка, а вчера заплатила 37 (((
минимальная стоимость доставки сейчас 21 гривна!
Secondbrand 15 мая 2014
А читать правила и тарифы до похода на НП?
автор Тётушка Лошадь 15 мая 2014
Ответ дляSecondbrand
А читать правила и тарифы до похода на НП?
В смысле читать ? Я пола отправлять человеку посылку ...а мне такое насчитали ...
Пацаааааааан 15 мая 2014
Ответ дляАнтонина матушка
вас надули. доставка максимум 20грн, і за наложку гривень 20-25
ошибаетесь. на Крым и Донбасс на порядок дороже.
Разведка Маша 15 мая 2014
Что-то Новая Почта вообще офигела.Ввели карточки,ну думала будет экономия,куда там.Надо на 500 грн. товара наотправлять за месяц,чтобы пользоваться балами.Кто проф. занимается торговлей,может и насобирает эти 500 грн. в месяц.А у меня от силы 100 грн. выходит,я что значит не могу пользоваться их лояльностью.Если такие мелкие от них откажутся,я думаю не так уж мало нас.Не знаете аналоги Новой почты,не таких зажраных???
автор Тётушка Лошадь 15 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Что-то Новая Почта вообще офигела.Ввели карточки,ну думала будет экономия,куда там.Надо на 500 грн. товара наотправлять за месяц,чтобы пользоваться балами.Кто проф. занимается торговлей,может и насобирает эти 500 грн. в месяц.А у меня от силы 100 грн. выходит,я что значит не могу пользоваться их лояльностью.Если такие мелкие от них откажутся,я думаю не так уж мало нас.Не знаете аналоги Новой почты,не таких зажраных???
Есть, но НП больше точек. А другие не во всех городах и местах.
Ноу коммент 15 мая 2014
Специально сделала электронную накладную - проверила...минимальная стоимость 21 грн, а выше берут сотрудники за оформление, и, типа ’у нас тарифы подняли’ для таких клиентов как мы
Разведка Маша 15 мая 2014
Деливери дешевле?В моем городе есть?
Разведка Маша 15 мая 2014
То есть в моем городе есть Деливери!
автор Тётушка Лошадь 16 мая 2014
Ответ дляРазведка Маша
Деливери дешевле?В моем городе есть?
Да дешевле.