Natali Rich• 15 мая 2014

Нужны отзывы о школе парикмахера - Ирины Амросиевой.

godimond• 16 мая 2014
Амросиева всю жизнь ногтями гелевыми занимается.

автор Natali Rich • 16 мая 2014
Ответ дляgodimond
http://shkolabeauty.com.ua/kursyi-obucheniya/kursy...
godimond• 17 мая 2014
Что сказать,Амросиева всю свою жизнь занималась гелевыми ногтями,судья чемпионатов,потом немного устарела,не развивалась в ногу со временем,для школы это тоже важно.Находится основной уч.центр у нее в Киеве.Она профессионал в ногтевом сервисе,в определенном сегменте.Видимо сейчас нужно расширяться и она решила сотрудничать с парикмахерами.
Я думаю,Вы заметили,что школа только открывается 14 числа и отзывов нет.Вам нужно искать не о школе отзыв,а о преподавателях,которые будут учить Вас стричь.
Вас интересует репутация вот этого специалиста:
http://shkolabeauty.com.ua/prepodovateli/lyudmila-...
Это единственный парикмахер заявленный на сайте школы,соответственно она учить и будет,а остальные прподаватели-ногтевой сервис.
Мне кажется,что перспектива смутная,если парикмахер хороший,то открыл бы свою школу или работал бы в школе,где основное направление парикмахерское,а не ногтевой сервис.
Если преподаватель согласен быть прикладным там,где это не логично,возникает вопрос,причина?
Это мое мнение,зная систему школ)))
Потому меня и удивила ’школа парикмахеров Амросиевой’.
автор Natali Rich • 17 мая 2014
Ответ дляgodimond
Это мое мнение,зная систему школ)))
Спасибо Я ходила общаться по поводу обучения и со мной общалась Анастасия http://shkolabeauty.com.ua/prepodovateli/anastasiy.... Она сказала ,что она обучает парикмахерскому искусству , Что работает в этом направлении 10 лет ,а обучает два -три года ,как я поняла.Она закончила академию Тарасюка . С ученицами общалась они довольны преподавателем . В общем как-то так
godimond• 17 мая 2014
Ответ дляNatali Rich
Ну,тогда с Богом!Легкой Вам учебы!Академия Тарасюка очень сильная,не является гарантией того,что выпускник и дальше будет развиваться также активно,но задел хороший!
Легкой Вам учебы!
автор Natali Rich • 18 мая 2014
Ответ дляgodimond
Легкой Вам учебы!
Спасибо . Буду стараться ! Вам тоже Удачи
godimond• 18 мая 2014
Ответ дляNatali Rich
Спасибо)))В наше время удача всем очень нужна!