Куратор дебошей• 15 мая 2014

Помогите определиться

Добрый вечер Советчицы, помогите определиться. Нравятся все эти модели. Какие на Ваш взгляд самые самые? Первое и второе фото кожа, третьи плотный лен. Первое фото фирма Миратон, может у кого была обувь этой фирмы, как в носке? Можно выбрать несколько вариантов. Спасибо Вам за помощь!
Результат:
вже голосів: 56
37 (66.07%) 3. Танкетка. Плотный лен
18 (32.14%) 1. Фирма Миратон. Кожа
1 (1.79%) 2. Танкетка. Кожа
ХуАнита• 15 мая 2014
все 3 пары какие-то стремные, фото2 точно не берите

Ангелочек с рожками• 15 мая 2014
у первых мне не нравится цвет и носок сейчас опять в моде острый. вторые - грубые, ну и вообще никакие. проголосовала за третьи - неплохой летний вариант.
Тра Ля Ля• 15 мая 2014
Я Миратоном довольна, большинство пар их. Но эти первые не очень.
А проголосовала за третью пару.
pupsenok• 15 мая 2014
Третьи...
ДелиВерка• 15 мая 2014
У меня были 2 пары обуви Миратон, носятся нормально. Но эти не красивые. Проголосовала за фото 3.
СМСница• 15 мая 2014
Ответ дляХуАнита
NightCryAngel• 16 мая 2014
Не вздумайте брать фото 2, они будут очень грубые,если они так стоят не смотрятся, то на ножке тем более будут ужасно сидеть. Проголосовала за фото 3,самый лучший вариант из всех
автор Куратор дебошей • 16 мая 2014
Девочки, спасибо всем откликнувшимся!