15 мая 2014

НБУ в Донецкой области прекратил работу Что это значит?

НБУ в Донецкой области прекратил работу! Что это значит? Безналичные расчеты будут осуществляться или нет?
показать весь текст
Стеклянная мышь 15 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вы что только проснулись? Украина в анархии и хаосе живёт с ноября месяца. Спасибо майдану и его адептам. На Востоке всё в порядке было, пока Нацгвардия не приехала и не стала убивать местных жителей и мародёрничать.
Ага) так то нацгвардия мародерничает! Есть же ещё такие преданные своим бандюгам.
и вот в тех ’мирных’ жителей они стреляли, вы бы не мешали, может, не было бы такого.
Не валите с больной головы на здоровую. В Киеве за пределами майдана его присутствие никак не ощущалось, и никакого хаоса не было. Только пару дней, когда янек метро распорядился закрыть.
Кусачая Я 15 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Думаете ДНР все таки присоединят к РФ?
Я вообще-то думаю, что нет. Это очень много людей, которых нужно обеспечить всем. Крым всё-таки маленький и то проблем полно. А тут раза в три больше, а то и в четыре. Но и Украине, пожалуй, не вернут. Но это я так, просто рассуждаю, гипотетически.
Кидстаффовна 15 мая 2014
Ответ дляДежурный по кухне
Вы что только проснулись? Украина в анархии и хаосе живёт с ноября месяца. Спасибо майдану и его адептам. На Востоке всё в порядке было, пока Нацгвардия не приехала и не стала убивать местных жителей и мародёрничать.
Жители в шоке. Спрашивают ’Зачем приехали? У нас нет террористов и сепаратистов.’ Военный без опознавательных знаков что то мямлит в ответ. У него жители спрашивают ’Зачем друг в друга стреляете?’ тот же военный опять невнятно мямлит. Жители говорят ’Пока вас не было, у нас было все тихо и спокойно’ военный опять мямлит. От така она, укр. армия. Бегают по селу с автоматами, пугают жителей и детей, вваливаются в магазин с автоматом, жруть самогон, гадят где придется, а командир ничего объяснит не может ’Нуу проконтролирую..муу.’

Стеклянная мышь 15 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Может это Коломойский денежки сам того А тут так удобно... сепаратисты
Так а что того? И что? ему государство их вернет? или люди не получат своих пенсий?
Когда в банке воруют деньги - это проблема банка, а не его вкладчиков/клиентов.
Додекаэдр 15 мая 2014
Ответ дляКидстаффовна
Думаете ДНР все таки присоединят к РФ?
обязательно))),не зря уже продавцы с востока адрес пишут Донецк-Симферополь,уже одной ногой в России.
Кусачая Я 15 мая 2014
Ответ дляСтеклянная мышь
Так а что того? И что? ему государство их вернет? или люди не получат своих пенсий?
Когда в банке воруют деньги - это проблема банка, а не его вкладчиков/клиентов.
Появилась инфа, что он деньги выводит в офшоры. Я понимаю, что слухи и всё такое, но дыма без огня не бывает. Поэтому ему очень выгодно сейчас всё валить на такие ситуации и вообще ничего никому не платить. Не думаю, что он рассчитывает, что ему кто-то что-о вернёт. Просто размышления вслух. После Крыма уже ничему можно не удивляться. С него станется.
Весенний Марафон 15 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
обязательно))),не зря уже продавцы с востока адрес пишут Донецк-Симферополь,уже одной ногой в России.
Это ж какие-такие продавцы так пишут? ткните пальцем то?!
автор СССРовна 15 мая 2014
Меня интересует безналичные расчеты хоть будут? Чтобы хоть по терминалу скупиться в магазине можно было???
Кусачая Я 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
Меня интересует безналичные расчеты хоть будут? Чтобы хоть по терминалу скупиться в магазине можно было???
А какая разница сейчас? Ведь от Вас же ничего не зависит. В Крыму вон все позакрывали и ничего не работает, неудобно, но не умер никто. Главное деньги не держать на чету пока, до ясности.
Чупа-чупс 15 мая 2014
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
А при чем тут власть к неуправляемым молодчикам разносящим битами банки и грабящим инкассаторские машины? Лишь бы ляпнуть
автор СССРовна 15 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
А какая разница сейчас? Ведь от Вас же ничего не зависит. В Крыму вон все позакрывали и ничего не работает, неудобно, но не умер никто. Главное деньги не держать на чету пока, до ясности.
я деньги вывожу через Вебмани в банк, банк не работает - денег нет. Выехать тоже не могу, да и опасно теперь... сегодня машину рыбаков обстреляли, завтра кого?
автор СССРовна 15 мая 2014
если терминал будет работать, хотя бы продукты можно покупать, с голоду не умереть
Кусачая Я 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
я деньги вывожу через Вебмани в банк, банк не работает - денег нет. Выехать тоже не могу, да и опасно теперь... сегодня машину рыбаков обстреляли, завтра кого?
Сочувствую. Но от Вас реально ничего не зависит сейчас.
Дежурный по кухне 15 мая 2014
Ответ дляТепличная
я блин поражаюсь такому тупизму!!! у них блин зеки с оружием власть захватили, а у тупых теток все в порядке оказывается было!
Вам, конечно, с вашего Тыржополя виднее, что происходит на Востоке нетупая тётка
ШапкаУшанка 15 мая 2014
Ответ дляТепличная
я блин поражаюсь такому тупизму!!! у них блин зеки с оружием власть захватили, а у тупых теток все в порядке оказывается было!
Аналогично
Кусачая Я 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
если терминал будет работать, хотя бы продукты можно покупать, с голоду не умереть
В Крыму терминалы повыключали через 2-3 дня после референдума. Ещё банки работали, а терминалы уже нет.
автор СССРовна 15 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
В Крыму терминалы повыключали через 2-3 дня после референдума. Ещё банки работали, а терминалы уже нет.
в Крыму банки работали почти 2 мес после референдума, да и российские банки начали потихоньку заходить... нас решили обломить сразу, ну да ладно... как то выкрутимся
Кусачая Я 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
в Крыму банки работали почти 2 мес после референдума, да и российские банки начали потихоньку заходить... нас решили обломить сразу, ну да ладно... как то выкрутимся
Ну да, я говорю, что терминалы сразу же отключили. В магазинах уже давно только наличка. Сейчас вот уже безнал начал работать, теоретически. Но счета же ещё люди не пооткрывали, карточки не получали. Поэтому сложно пока.
Додекаэдр 15 мая 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Это ж какие-такие продавцы так пишут? ткните пальцем то?!
автор СССРовна 15 мая 2014
Ответ дляКусачая Я
Ну да, я говорю, что терминалы сразу же отключили. В магазинах уже давно только наличка. Сейчас вот уже безнал начал работать, теоретически. Но счета же ещё люди не пооткрывали, карточки не получали. Поэтому сложно пока.
я думала безналичные расчеты в магазинах работали в Крыму пока были украинские банки, выходит что нет?
Кусачая Я 15 мая 2014
Ответ дляСССРовна
я думала безналичные расчеты в магазинах работали в Крыму пока были украинские банки, выходит что нет?
Нет. Уже 2 месяца не работают. Пишут: по техническим причинам Особенно в супермаркетах неудобно, очереди из-за этого. И мелочи рублями не хватает. Я кассирам так сочувствую.
Весенний Марафон 15 мая 2014
Ответ дляДодекаэдр
может, человек просто живет в Донецке и в Симферополе. Но, не буду спорить, нет одинаковых людей.