15 мая 2014

Как назвать вторую дочку? Подкинте идею

Уже одна дочь есть - Анна Петровна, все назівают ее Анечка, Аня, и реже Анютка.

А теперь стоит вопрос как назвать вторую дочку? Хотелось бы как то созвучно...

Подкиньте идейку!!!
показать весь текст
А поговорить? 15 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
У меня младшую зовут Злата но Петровна как то не очень. Я сама Петровна Наталья. Может Варвара Петровна?
что сломать язык
и убить чью-то психику
Манный комочек 15 мая 2014
Надюша Надежда Петровна звучит,ВЕроника, Арина Петровна, Алефтина Петровна, Эвелина Петровна......
Куплю орехи 15 мая 2014
Ответ дляНалетчица Муся
Брат Петя назвал дочку Машей, Марья Петровна
а вообще сложно к такому отчеству подобрать имя
А ,по-моему,как раз очень ’удобное’ отчество.Другое дело-Денисовна,Егоровна...Если будет когда-нибудь сын,назову Петром.
У меня дочка Лиза,правда,Дмитриевна.Елизавета Петровна тоже неплохо звучит (кстати,дочь Петра Первого так звали)
Петросянша 15 мая 2014
Ответ дляБрюльтик
НЕ называйте созвучно, это неудобно. Будете Аню звать, Аля тоже бежать будет.
Созвучно с отчеством
автор Морская свинка 15 мая 2014
Ответ дляХитрушка-чекушка
Каролина,Анжелика
Особенно смешно с отчеством звучит...
Куплю орехи 15 мая 2014
Ответ дляМорская свинка
Особенно смешно с отчеством звучит...
Это точно!
Манный комочек 15 мая 2014
Антонина Петровна, Тоня, Тоша, ТОнечка (меня так зовут) мне физрук песню когда то пел Антонина Петровна не спетая песня моя
ЖаннаНеАгузарова 15 мая 2014
Ответ дляtopinkoy
У меня доча Евгения, Женичка
Вы меня конечно простите, но Вы же не знаете как правильно пишется имя собственного ребёнка((( ЖенЕчка вообще-то. Не позорьтесь(
мистерЛяпсус 15 мая 2014
Виктория. Виктория Петровна. Аня и Вика. Анечка и Викуся. Вполне, по-моему.
СернаМоисеевна 15 мая 2014
Мне нравится Алиса, только Алиса Петровна конечно не очень:-)
жар-птица Нюра 15 мая 2014
Ответ дляМанный комочек
скажите всегда интерестно было тоже имя нра а как сокращённо или ласково вы называете ? Соломушка что ли)))))
Соломийка, Мия. Но обычно не сокращаем.
Другими не называем и никто по другому не зовёт, .....
жар-птица Нюра 15 мая 2014
Ответ дляА поговорить?
Соля, а в простонародье Солоха

Это ж потом такие мамки и учат детей ерунду говорить ......
kydesnica 15 мая 2014
Ответ дляВ танке
Машенька и Анечка очень хорошо будет)
Мне тоже кажется что Анна и Мария очень созвучные имена. И очень красивые.
uliaol 15 мая 2014
У знакомой Анна и Амина.
Плакат с автографом зимы 15 мая 2014
Лучше на разные буквы - вот увидите, сколько проблем будет с документами разными, Например, Иванова А. и Иванова А.
Гладиолус 15 мая 2014
Мои двоюродные сёстры - Яна Петровна и Марина Петровна, ещё Алёна нравится.
Копуша 15 мая 2014
Зухра Петровна
svetla6ka 15 мая 2014
у меня бабушка Ольга Петровна
РокерША 15 мая 2014
Варвара)Сашенька..
жар-птица Нюра 16 мая 2014
Ответ дляsvetla6ka
у меня бабушка Ольга Петровна
А у меня тетя
Dian4ik56 16 мая 2014
Диана))) Имя нравится)
Ирина Петровна - хорошо звучит)