Королева красоты• 15 мая 2014

капец. а ведь реально похожи

нашла только что, вот не верю я ему и точка... а тут еще и это... мне кажется или фотка называется "найди 5 отличий"?
В гости звали?• 15 мая 2014
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Чем вам не угодил Гройсамн???сделала Винницу и обл одними из самыми комфортными для пребывания в Украине?Вытащил ее?
Согласна на все 100%, Винница стала очень красивым городом.
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Нееееееееее, теперь уже от нее так легко не сдыхаться........еще нахлебаемся от нее.....чувствую я. Она никогда не смирится с поражением.............
та.. думаю некоторые могут очень даже быстро сдыхаться
она многим как кость в горле, не только порошенку.. а кто за нее выйдет? бабули те что возле колонии дневали и ночевали?)
Звездолётчица• 15 мая 2014
Це ще та сука повірте хуже навіть того яника
ЮююЛллЯяя• 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
К большому сожалению наш народ ничего научить не может,как показала практика ( и с Ющенком,за которого умудрились второй раз голосовать), и за Юльку вон сейчас собираются тоже голосовать не мало...................ой.....
А с другой стороны мы годами ,на всех выборах вынуждены выбирать ’из двух зол - наименьшее’ или ставить галочку,что никого не поддерживаем. Мы ,по большому счету лишены выбора(((((((((( В моей памяти не было ни одних выборов,где б я голосовала по собственному желанию. Правда мне 28 лет и стаж голосования не оч. большой)))))..но все же.
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
так и есть.. печально конечно.. очень печально
у нас вон наркоманы в раде и ничего, а в какой другой стране такое бы допустили?
ИзЮмрудная• 15 мая 2014
один зек, другой интеллектуал
Губной рояль• 15 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я за Богомолец)
ТаПрямТам• 15 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
да нет,просто в жизнь,женщина лучше всех этих муд...в,мне больше не за кого голосовать,буду за нее,она хоть детские нам повысила,а эти выродки все разворовали и ее в тюрягу упрятали!
Я сильно разочаровалась в женщинах после открытия Советчицы. Человечных очень мало
Краля-Галя• 15 мая 2014
Я не знаю почему, ну не лежит у меня к нему душа. Не буду за него голосовать, решила за Ляшко, не скажу, что от него в восторге, но остальные вообще никак. Ну может, гриценко еще.
Krasotulka• 15 мая 2014
Чисто внешне абсолютно никакого сходства не вижу
Губной рояль• 15 мая 2014
Дарт Вейдер,остальные все актеры
Крем для арбуза• 15 мая 2014
У парашенко взгляд, как у быка , фу
vickett• 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
та я образно говорю... но люди меня поражают
я не очень верю 5-ти каналовским опитуванням и что большинство за него
но среди моих знакомых тоже есть такие и мне печальо
та не только 5 канал его в лидеры по опросам выводим. но это доказывает лишь то, что эти предварительные опросы - сильный метод воздействия на избирателей.
а вообще, при нынешней конституции президенту не много полномочий. главное верховную раду переизбрать. но до этого еще дожить надо((
vickett• 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
да! Гриценко к примеру, на крайняк уже лучше Ляшко, чем этих два демона тимошенко и порошенко.. янык номер 2 в юбке и янык номер 2 в штанях
я тоже наверное уж лучше Гриценка, чем этих ’в юбках и в штанях’))) ляшко слишком клоун для президента.
главное нам всем не думать, что ’все равно этим не пройти, ведь будет Порошенко’ а голосовать как каждому подсказывает здравый смысл.
vickett• 15 мая 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
я за Богомолец)
я ее тоже уважала до тех пор, пока всем миром не начали собирать ей деньги для взноса на заявку в кандидаты. а потом оказалось, что она далекооооо не бедная тетя. к чему это попрошайничество было????
Ход конём• 15 мая 2014
а мне Ляшко на Добкина похож
ritulka• 15 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
Хотела за него голосовать до ’ вчера ’ , знакомые с ’ верхов ’ только и ждут его на посту гаранта оказывается , говорят , что с ним можно ’ договориться’ , а у Юли крыша течет с коррупцией хочет бороться :) короче за кого голосовать
За Гешу и Добу
vickett• 15 мая 2014
Ответ дляХод конём
а мне Ляшко на Добкина похож
ага, мне тоже слегка.
сейчас мы их все попаруем))
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 мая 2014
Слышала где-то месяц назад разговор двух бабулек у себя возле дома на остановке. они обсуждали кого идти выбирать в президенты, так вот одна. видимо продвинутее и немного моложе, сказала своей подружке, что за Порошенко она не будет голосовать, так как он прочитала в интернете о нем и по ее мнению он акула. а Янукович против него карась )))). Я правда не дослушала. за кого они решили таки голосовать. но это повесилило.
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 мая 2014
Ответ дляПослушная
я вот думала за порошенка, а посмотрела шустара и теперь пойду за рабиновича)) все они евреи, только скрытные, сегодня чистые как кристал, сладко так поют, а завтра жидами станут, а рабинович и сегодня и завтра-один фиг еврей евреем)) хотя разумные речи толкает
И мне Рабинович все больше и больше нравится )
Рюмка ДЗЫНЬ• 16 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
они в одном не похожи-Петя треплется классно, а Янык двух слов не свяжет!Как уехал, перлы свои не выдает, аж скучно!
А без Азирова вообще грустно )
Утренняя зорька• 16 мая 2014
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
А без Азирова вообще грустно )
Ой, и не кижите!Грисно-грисно!
Кто крайний?• 02 июня 2014
Цвет галстука!!