Военным Харьковщины и Луганщины требуется помощь . нужно максимально помочь всем солдатам.
Поскольку я вконец перестала понимать админов , и уже не разберешь что можно , а что нельзя на этом сайте - то все подробности для РЕАЛЬНЫХ патриотов сообщу в личку.
Ответ дляVetas78
а по 5 грн куда ушли ?
а я шо - держбюджет , чтоб дать ответ на такой вопрос?
Мария Валерьевна• 15 мая 2014
сегодня проезжала блокпосты-страшно.все проверяют.ждут.луганск.бррр.жжуть...