Королева красоты• 15 мая 2014

капец. а ведь реально похожи

нашла только что, вот не верю я ему и точка... а тут еще и это... мне кажется или фотка называется "найди 5 отличий"?
ПотеряласЯ Я...• 15 мая 2014
поверьте - он будет еще похуже яныка (((((((
Перловая Кашка• 15 мая 2014
А мне только он внушает доверие.
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
я знаю...
но как люди не понимают

я себе зареклась, если его выберут, а через 3 года соберут майдан, то я буду первая кто создаст антимайдан.. люди нифига не учаться на ошибках.. даже мой друг, которому ногу прострелили на майдане за Порошенка
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Верится очень охотно (((
Люда Людоедова• 15 мая 2014
Хотела за него голосовать до ’ вчера ’ , знакомые с ’ верхов ’ только и ждут его на посту гаранта оказывается , говорят , что с ним можно ’ договориться’ , а у Юли крыша течет с коррупцией хочет бороться :) короче за кого голосовать
Гордая_птичка• 15 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А мне только он внушает доверие.
Кому-то и Янык внушал доверие :( Все мы такие, ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад.
Люда Людоедова• 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
я знаю...
но как люди не понимают

И что антимайданом добьетесь , нужно сообщество , а кто тут кто там вот и выходит ’ ж.. А’
Наполеон Бонапарт• 15 мая 2014
порош кучерявый
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляПерловая Кашка
А мне только он внушает доверие.
чем? вот чесно? я например уже не первый год за ним наблюдаю.. он как мышка, в сторонке и не нашим и не вашим.. а ведь он и был одним из инициатором создания пр и он закон ввел пошлину ну импортные машины..
A-NN-A• 15 мая 2014
Поживем - увидим
dearAlice• 15 мая 2014
А как политики должны выглядеть - с еракезами или косами у мужиков? Нормальные мужчины(внешность) самой распространенной внешности!
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляЛюда Людоедова
та я образно говорю... но люди меня поражают
я не очень верю 5-ти каналовским опитуванням и что большинство за него
но среди моих знакомых тоже есть такие и мне печальо
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляdearAlice
обыкновенный жид мечтающий о процветании страны и о каждом из нас
Муроводчица• 15 мая 2014
я давно заметила,удивительно прям,Яныка клонировали.
мадамГрицацуева• 15 мая 2014
то что Янек выше Порошенко, это вас успокоит?))))
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляA-NN-A
Поживем - увидим
ну да, а потом опять майдан соберем
может аж после 3 граблей попустит?)
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ длямадамГрицацуева
якби ж то)
Жертва интернета• 15 мая 2014
Я лично проводила соц опрос в городе 100000 жителей Днепр. обл. так и есть 20-30 % из опрошенных за него.
ЮююЛллЯяя• 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
Тут вопрос в другом, а за кого вообще?????????Кто-нибудь видит достойную кандидатуру???????7Я - НЕТ!!!
мадамГрицацуева• 15 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
вы не одна
Грушки-яблочки• 15 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
Юля!
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
да! Гриценко к примеру, на крайняк уже лучше Ляшко, чем этих два демона тимошенко и порошенко.. янык номер 2 в юбке и янык номер 2 в штанях
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Юля!
Алиса в стране Советчица• 15 мая 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это точно
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляЖертва интернета
Пэтя? це ты?
Грушки-яблочки• 15 мая 2014
Ответ дляКоролева красоты
нужно поверить,женщина наведет порядок,однозначно!
ЮююЛллЯяя• 15 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
Юля!
О.Боже!!!! Вы это серьезно????????????????
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляГрушки-яблочки
в шо поверить? в фейковое пророчество?
Грушки-яблочки• 15 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
более чем!
автор Королева красоты • 15 мая 2014
Ответ дляЮююЛллЯяя
это из разряда я пророчество монаха читала 100%