15 мая 2014

Ссора с мужем. Рассудите.

Девочки серьезно погрызлись с мужем, он аж ушел сейчас. Ситуация такова, мне сегодня пришлось с 15.00 до 21 .00 от лучиться по делам, муж остался с ребенком , 2 года, справедливости ради, хочу заметить, что он хороший отец и не раз с ней оставался, но сегодня его поведение, повергло в шок. Приехав в 9 вечера я спросила ел ли ребенок, он ответил, да соломку , киндер, барни, тему и это с 3 дня, он аргументировал, что она не хочет, но он и не пытался накормить, когда я приехала и попыталась ч то то впихнуть нормальное, она отказалась, ну понятно до этого натопталась соломки, еще говорит что гуляли с 6 до 8.30 и поэтому она наелась на улице, ну так блин, заведи раньше и покорми нормально. Зато пиво попить не забыл, легкая опьяненость была заметна. Я оч расстроилась накричала на него, он вспылил, мы чуть подрались даже и он считает свое поведение нормой, что ребенок не ужинал. Вот вопрос, то что ребенок не поел, о правильности данного поступка, думаю, даже спорить не стоит, это плохо. Но вот как реагировать? Я переборщила и надо было сгладить или правильно что высказала свое возмущение?
показать весь текст
Люда Людоедова 17 мая 2014
Ответ дляТаки в курсе
Автор, помиритесь с ним. Они все равно не понимают, просто в следующий раз напишите подробную инструкцию. Я когда-то оставила своего с малым, на улице февраль или март, в общем еще холодно, малому 10-11 месяцев, я прихожу домой наблюдаю картину, сидит малой в ползунках перед открытым балконом на голом полу и собирает печенье с пола, которое рассыпал и ест его, типа обедает, папа уже тоже пару бутылок пива опрокинул. Я думала я его убью, тоже почти подрались, так он все0равно не понял, чего я на него налетела.
фррр, у меня ребенок круглый год голый бегал, кроме памперса как только ползать начал, и окна открытые, и балконы, и зимой и круглый год. сейчас вот 4,5 не могу приучить дома одетым ходить - говорит - полезно закаляться и ты меня заставляешь холодной водой умываться:)