15 мая 2014

Ищу подругу своему другу

Всем привет!
Есть у меня хороший друг. Ему 28 лет. Хороший человек, не пьет. Курит, периодически бросает)). Расстался с девушкой(все шло к вадьбе) потому что как выяснилось она вела двойную игру)). Есть квартира и машина. Работает програмистом. Ему нравятся девушки с нестандартной внешностью, брюнетки. По знаку зодиака-дева. Может кто-то тоже одинок? Фото пока не даю, так как он может быть против.
Неугомонная 15 мая 2014
Город?
Интеллектуальные оладьи 15 мая 2014
Фото !
Самоучка 15 мая 2014
Что входит в нестандартную внешность?))
Бедная Лиза 15 мая 2014
город
Безникая 15 мая 2014
А та, которая двойную игру вела, тоже брюнеткой была?
Чудо в декрете 15 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Что входит в нестандартную внешность?))
вот, вот, оч.интересненько
миссАрфография 15 мая 2014
програмист Странные они ...
Апрель Ивановна 15 мая 2014
Ответ дляСамоучка
Что входит в нестандартную внешность?))
криві зуби і ноги-колесом
Апрель Ивановна 15 мая 2014
я візьму , мені з собою заверніть.
Изподтишка 15 мая 2014
а он сам вкурсе?))) может вы ему расскажете об этом)
Ло Шарик 15 мая 2014
а девушку нестандартного пола он не ищет? :))
Компас Ижевска 15 мая 2014
Откуда друг?
Не гавкаю- но охраняю 15 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
програмист Странные они ...
Эт точно! У меня муж программист =) Это что-то
Карта мордвы 15 мая 2014
Ответ длямиссАрфография
програмист Странные они ...
100% муж программист,сама долго к его странностям привыкала
автор Мааарковная 15 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Город?
Киев
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 мая 2014
программист да и еще дева! Свят-свят-свят
Безникая 15 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
программист да и еще дева! Свят-свят-свят
Ник у вас классный))
Тюрюнь_Тюнь 15 мая 2014
я бы тоже не отказалась познакомиться. мне 25, брюнетка. лев по гороскопу. жилье есть. образование есть. не пью и не курю. детей нет, замужем не была.
Карта мордвы 15 мая 2014
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
программист да и еще дева! Свят-свят-свят
А девы вроде как не плохой знак?
Галябалована 15 мая 2014
подпишусь))
КондуктЕр тролейбуса 15 мая 2014
Ответ дляХомяк с пастой
Киев
infinitialisa@i.ua пришлите мне на мейл фото, там пообщаемся)
Люблю ХОЛОСТЯКА 15 мая 2014
Ответ дляКарта мордвы
А девы вроде как не плохой знак?
ну может кому попадались мужики девы нормальные ( да еще и программеры). Мне нет!
из моего опыта девы- эгоистичны, самоуверены, деспотичны.
АгатаХристя 15 мая 2014
дева-это по солнцу.часто мы в обществе такие..а дома и внутри-с ближними-есть гороскоп по луне.я это к тому-что дева деве рознь.и на фото не смотрите-с лица воды не пить.красивый-другим будет нравиться.а страшный-и вам не нужен.главное-душевная красота.обходительность.советчица-уже и сваха!
автор Мааарковная 15 мая 2014
Ответ дляИзподтишка
а он сам вкурсе?))) может вы ему расскажете об этом)
Он меня когда-то познакомил сос воим другом и мы даже повстречались пару месяцев. Теперь он вшутку попросил познакомить его с подругой. А у меня все замужние. Предложила ему написать на сайте, он как нормальный мужик отказался.
автор Мааарковная 15 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
дева-это по солнцу.часто мы в обществе такие..а дома и внутри-с ближними-есть гороскоп по луне.я это к тому-что дева деве рознь.и на фото не смотрите-с лица воды не пить.красивый-другим будет нравиться.а страшный-и вам не нужен.главное-душевная красота.обходительность.советчица-уже и сваха!
Простите, не уловила смысл
автор Мааарковная 15 мая 2014
Простите, что не отвечала. Ребеночка укладывала
автор Мааарковная 15 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
дева-это по солнцу.часто мы в обществе такие..а дома и внутри-с ближними-есть гороскоп по луне.я это к тому-что дева деве рознь.и на фото не смотрите-с лица воды не пить.красивый-другим будет нравиться.а страшный-и вам не нужен.главное-душевная красота.обходительность.советчица-уже и сваха!
Уже поняла. Начала читать с конца просто))
автор Мааарковная 15 мая 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
infinitialisa@i.ua пришлите мне на мейл фото, там пообщаемся)
Напишите мне в контакте, пожалуйста, Вы там зарегистрированы?
Безникая 15 мая 2014
Ответ дляМария Валерьевна
дева-это по солнцу.часто мы в обществе такие..а дома и внутри-с ближними-есть гороскоп по луне.я это к тому-что дева деве рознь.и на фото не смотрите-с лица воды не пить.красивый-другим будет нравиться.а страшный-и вам не нужен.главное-душевная красота.обходительность.советчица-уже и сваха!
Вы описали идеального мужчину) Мне за 32 года жизни ни один такой не встретился....
Веселуха Муха 15 мая 2014
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Эт точно! У меня муж программист =) Это что-то
эх, поддерживаю, но деньги хорошие зарабатывает, для меня это важнее, чем его странности.