Danka_alex• 11 декабря 2012

Что творится за окном?

На просьбу ГАИ не выезжать на дороги в плохую погоду, отреагировали только коммунальные службы
skripa12• 11 декабря 2012
А у нас снега в этом году еще небыло(

Mila Dar• 11 декабря 2012
Аха-ха))) Это точно!))
Аноним• 11 декабря 2012
Конец света.

Давайте начинать прощаться что ли...
Ello• 11 декабря 2012
и у нас снегом и не пахнет,а так хочется уже зимы настоящей((
Аноним• 11 декабря 2012
Где это снегом не пахнет?! в Киеве, кроме снега, ничего больше и не видно
Sveta_mk• 11 декабря 2012
у нас дожди постоянно, снега не было ещё
Ello• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
в полтаве))

Аноним Анонимыч• 11 декабря 2012
У нас в Николаеве уже 2 дня дождь льёт,не прекращаясь
vlesca• 11 декабря 2012
в Харькове выпало пару снежинок которые сразу растаяли
Аноним• 11 декабря 2012
У нас снега вопще нет
lana2405• 11 декабря 2012
и у нас дождь. вчера лило весь день и +8 было. сегодня сыро и немного поморосило и тоже тепло.
Не хочу снега. Он только первые часы красивый, а потом болото под ногами ) резиновые сапоги - наше все будет)
Ляльченок• 11 декабря 2012
Ответ дляEllo
Велком в Киев!
Аноним• 11 декабря 2012
А в Севастополе уже есть снег?
vikis_777• 11 декабря 2012
да) нас конкретно засыпает:)
Ляльченок• 11 декабря 2012
Мы сегодня с дочкой помогали раскапывать мето для стоянки нашему папуле.:)
Ляльченок• 11 декабря 2012
Ну вернее не папуле, а папулиной машинке.
Ello• 11 декабря 2012
Ответ дляЛяльченок
Велком в Киев!
гоните ваш снег дальше по Украине))) Делитесь))
Льва• 11 декабря 2012
у нас сильнейший ветер, а снега и в помине нету
Аноним• 11 декабря 2012
А в Киеве сегодня рекорд - пробки весь день на 10 баллов по 10-ти бальной шкале...
За два дня выпала месячная норма осадков. Пробки за сегодняшний день по протяженности равны расстоянию от Киева до Харькова.

Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2012
в Донецке сухо, снегом и не пахнет(
ira8282• 11 декабря 2012
Ответ дляEllo
в полтаве))
Не будет у нас зимы наверное
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляEllo
С удовольствием!!! Будем дружно тучки отгонять?
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
в Донецке сухо, снегом и не пахнет(
Чем так, как у нас в Киеве, то лучше, поверьте, и не нужно, чтобы пахло(((...
Ляльченок• 11 декабря 2012
Ответ дляEllo
Та это все мой муж виноват... Он шаман со стажем, если летом нам катастрофически не хватало дождя, то стоило ему отогнать машинку на мойку, как следом начинался дождь. И тут зимой его угораздило опять покупать свою машинку...и ВУАЛЯ, снега по самую попу!
Аноним• 11 декабря 2012
Кривой Рог - дождь со снегом. Завтра с утра на дорогах будет каток.
Мадам БрЮшкина• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
зато у вас все беленькое-красивенькое))) Получайте эстетическое удовольствие
Ello• 11 декабря 2012
Ответ дляira8282
Не будет у нас зимы наверное
ага,как в одежде евро-зима,так и у нас, а хочется снега и много!
Аноним• 11 декабря 2012
Пост 5. Слушала сегодня прогноз- обещают всей Украине нг со снегом и морозом
Аноним• 11 декабря 2012
Ответ дляАноним
Обалдеть Вы статистику знаете)) Правда, не знаю по каким источникам - в 17.30 индекс пробок был 6 баллов. И дорога из Жулян на Левобережку заняла 45 минут - с 18.30 до 19.15
Ello• 11 декабря 2012
Ответ дляHello
о,только что говорила с мамой говорит у них сухо)) она в кривом роге живет