На просьбу ГАИ не выезжать на дороги в плохую погоду, отреагировали только коммунальные службы
Аноним• 11 декабря 2012
Привет из Херсона!+8+10.весь день дождь шел.ФУ!!!Аж не верится.что где-то есть снег по Украине!Дите просит каждый год у Деда Мороза снега.может хоть разик перед Новым годом хоть самым захудалым снежком порадует?!
Аноним• 11 декабря 2012
Киевлянки, увы, но уже завтра во второй половине дня, снег пойдет вновь в связи с приходом циклона с Балканского полуострова на территорию Украины - ожидается выпадение еще 10-15 миллиметров осадков. При этом обещают также снижение температуры до минус 2 и усиление ветра.
В пятницу, обещают мороза ночью до минус 9-11 градусов, днем - минус 6-8 градусов, но, вроде, уже не будет снегопадов.
Ответ дляEVA777
Вы хоть нас предупреждайте, когда ваш шаман в следующий раз на мойку соберется. а то я сегодня со двора выехать не смогла. нас это наверное спасло, потому что там где я должна была проехать упало дерево
практически перед машиной.
Окай, буду иметь ввиду. Как только мой поедет купать машинку, я сразу вас маякну!
tsibinanna• 11 декабря 2012
У нас наконец-то пошел снежок!!!! Гизметео обещают на целый день еще снег!!! Ура!
А то у всех снег,а в ’гадюкино дожди’

Аноним• 12 декабря 2012
Только что пришла с улицы (Киев), там все очень быстро таит, под ногами не каша, а очень глубокие лужи
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляOli4ka 24
У нас в Киеве полная ж.....! Порвало провода,поломало деревья,вырубили свет на масиве,садик не работает!!!! Ужас!!!!!!

Это в каком районе?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляfefnena
вчера писала что снега нету, а сегодня с утра уже повалил
Не плакайте так
У Вас же такой радостный ник)))
А мороз хоть есть?
У Вас же такой радостный ник))) А мороз хоть есть?
Аноним• 12 декабря 2012
Как я говорила - у нас на тротуарах каток!!!!
Девочки!!! Бесплатный каток!!!

Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляfefnena
есть мороз -4, а ник это набор букв, который просто набрала на клавиатуре не задумываясь ещё при моем первом знакомстве с инетом, так и привязался
Прикольно)
Раз у Вас есть мороз - значит, все ок)
Снег не превратится в кашу и не замерзнет такими глыбами как у нас в Киеве.
Раз у Вас есть мороз - значит, все ок)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляHello
Девочки!!! Бесплатный каток!!!

Главное - не надевайте сапоги на шпильке)))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляfefnena
девочки, снег плавно превратился в дождь, пол дня уже квасит, и замерзает сразу, жуть, еле доехала домой сегодня
А у нас в Киеве опять снегопад((((...
Только немного днем расчистили двор и....снова завалило так, что, мама, не горюй. А-а-а-а-а...

И уже есть небольшой мороз...
Долой такую массу снега!

И уже есть небольшой мороз...
Долой такую массу снега!