16 мая 2014

Прикольно, Билык стала похожа на Кончиту

Мир перевернулся и сошёл с ума.... http://lady.mail.ru/article/482008-irina-bilyk-sta...
показать весь текст
ХикориДикори 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
о Боги куда мы катимся
Забагаловка 16 мая 2014
Ответ дляДа, я блондинка!
Она или Он ? Если это она где столько набрала бороды ?
ОНО это...
автор Неугомонная 16 мая 2014
руки_Крюги 16 мая 2014
Ответ дляМалфрида
Хорошенький такой он (Кончита) без бороды.
Vanille 16 мая 2014
А я считаю, что Билык сейчас на Успенскую смахивает. Особенно нижняя часть лица. Может пластику делают у одного врача?
Дружная семейка 16 мая 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
Но голос хороший.
Мой мамочке тоже голос понравился. А как по мне, если бы в мужском обличии, то голос так себе (есть и по-приятнее, и от которых мурашки по коже), а в женском обличии - голос бабульки)))
руки_Крюги 16 мая 2014
Ответ дляНеугомонная
Дурачек, он бы и без бороды выиграл. И голос хороший, и песня отличная, и на рожицу смазливенький. Малолетки бы за него голосовали.