Вездевлазиющая• 16 мая 2014
нужно ли давать биогая искусстевеннику? малышу месяцев
Вездевлазиющая
• 16 мая 2014
Ответ дляПрокопенко
ее можно с первого дня жизни, а в 5 мес, что у вас еще не наладилось?
все в норме с животиком, думала просто полезные бактерии подавать.
хотя впримципе смесь дорогую берем, наверняка там много пробиотиков
IQ 80• 16 мая 2014
Ответ дляВездевлазиющая
5 месяцев малышу
Я давала, так как проблемы со стулом были. Смеси очень тяжело подбирали. Мало что подходило. Биогая помогала.