Иванка Бур• 16 мая 2014

Ваши пятилетки катаются на скейте?

хочу купить и не знаю, будет ли спрос у моего сыночка
Сосулька• 16 мая 2014
у меня тоже просит ,но мне кажется еще рано
Any• 16 мая 2014
дочка просит в 4 лет, но мы в 5 купили ролики, мне показалось безопаснее
JULIA_UMKA• 16 мая 2014
У нас есть маленький, специально для деток 4-6 лет. Моему пять и пока не получается. (((((
Наташа2404• 16 мая 2014
У нас сын целенаправленно , осмысленно катался на скейте в 7-8 лет .Просматривал в нете трюки , начал учиться спрыгивать с бардюр. Но даже в этом возрасте были травмы мама не горюй.Я не отговариваю , но предостерегла бы ...где то с 7 начинайте осваивать скейт