Курочка• Изменено 12 марта в 10:39
Многие девушки/женщины считают что они недостаточно привлекательны,
для того чтобы какой-то мужчина возил их на Бали и дарил дорогие подарки.
Но та же Мишалова вообще крокодил, как по мне.
И ей это ни разу не помешало
А ее сестра еще крокодилистие
Или я что-то не понимаю во внешностти
И ей это ни разу не помешало
А ее сестра еще крокодилистие
Или я что-то не понимаю во внешностти
КвартираЧья• 12 марта в 11:06
Ответ длятянитолкайка
Ну так не только красивых возят. Но еще и молодых, худых, вульгарных.
Да, сейчас в тренде худоба и вульгарность, черты лица не имеют значения) мне понравилась фигуристка с итальянскими корнями на олимпиаде - глаз не отвести, показала фото на советчице - вердикт был «старомодная внешность»
Гарнюнька• 12 марта в 11:06
Ответ дляРепетиторша
Ну,живите в своей иллюзии
Их контент смотрят,на рекламе зарабатывают,значит все хорошо и это людям нравится
Ага, такие же.
А вас то как зацепило
типаж ваш? Риторический вопрос. И так понятно
А вас то как зацепило
Гарнюнька• 12 марта в 11:07
Ответ дляКвартираЧья
Эта симпатичная
Репетиторша• 12 марта в 11:08
Ответ дляГарнюнька
Ага, такие же.
А вас то как зацепило
Нет,вообще с типажом не угадали.Думаете стереотипами
ГендиреХтор• 12 марта в 11:09
Ответ дляКвартираЧья
Конечно старомодная, ни губей, ни бровей, ресницы не опахалами
КвартираЧья• 12 марта в 11:11
Ответ дляРепетиторша
Да,это друзья моего БМ
И Игорек нищеброд по сравнению
А я то думаю, почему в последнем интервью он у нее деньги просил на выкуп)
В моїй хаті моя правда• 12 марта в 11:13
Ответ дляРепетиторша
А кто сказал что это девушку не устраивает и она сразу ищет человека,с которым ещё 60 лет хочет быть) более того,эти поездки для нее вообще ничего экстраординарного
Я пишу исключительно от себя. Меня это не устраивало, мне такие встречи и совместные поездки без отношений никогда не были интересны. Кому интересны, повторюсь, такого мужчину найти не проблема.
Я в свое время познакомилась с таким, работая у подруги мамы, она нотариус. Женатый, 42 года, собственник фирмы, на крутой тачке. Готов был возить меня куда угодно. Не захотела, в мои 22 года это предложение было мне совсем неинтересно
А коллега, до войны, ей было 36 на тот момент, познакомились на СЗ (тиндер или баду) то ли с дипломатом, то ли с помощником дипломата. Развлекалась с ним пол года, получала подарки, ездила в спа, на отдых (только по Украине), пока его не перевели в другую страну. На этом общение и закончилось
Репетиторша• 12 марта в 11:13
Ответ дляКвартираЧья
Тут она подобрала «мальчика со двора» ,а не он ей открыл мир Бали
КвартираЧья• 12 марта в 11:15
Ответ дляРепетиторша
Вы общались с Евой или Игорем? Что они за люди?
Репетиторша• 12 марта в 11:15
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Вы сравниваете вообще не в ту сторону,девочки эти не путаются с женатыми и старыми
Творческий типаж• 12 марта в 11:17
Я помню как папа мой ( ему сейчас 77) глядя на показ ( чтт то шло по телику) сказал боже какие уродины😂, просто потому что девочки были очень худые там ( кейт мосс и т д ) хотя мама у нас всегда была стройной но не тощей , Красота такое дело субьективное 😂
Репетиторша• 12 марта в 11:18
Ответ дляКвартираЧья
Девочки приятные без короны,как их ровесники на тот момент.Его не знаю,но второго и ту компанию знает БМ ,но меня такие контакты не вдохнавляли,риск.Как и тут получилось
Творческий типаж• 12 марта в 11:19
А да автор и суть тут не в красоте а в кругу общения, она васю водителя троллейбуса даже не видит , она с ним нигде не пересекается , все только от этого и зависит ,
Репетиторша• 12 марта в 11:20
Ответ дляТворческий типаж
Ну женщин в теле на советчице хейтят и пишут что не может быть что они счастливы в личном
В моїй хаті моя правда• 12 марта в 11:20
Ответ дляРепетиторша
Так «эти» девочки сами из богатых семей. Я просто не могу понять, про каких девочек речь. Если про таких, типа Евы, из богатых семей, то они, в принципе, все в отношениях с состоятельными. И страшные, и не страшные, все находят пару из своего круга. А если вы про простых девочек, то у них и окружение простое. Кстати, коллега в 36 встречалась не со старым дипломатом, а 40-45 лет. Да и вообще, не считаю 40-летних старыми
Творческий типаж• 12 марта в 11:20
Ответ дляРепетиторша
А кого тут не хейтят? Тоже мне показатель
Репетиторша• 12 марта в 11:23
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ну конечно о этих двоих,о них же тема
Для ваших 22 40 был старый
Неначасі• 12 марта в 11:32
Ответ дляРепетиторша
Значит вас все устраивает
Я сменила через 17 лет и единственное сожаление что не сделала это раньше
Не устраивает, но чтобы что менять, нужна активность, а я всю жизнь плыву по течению: что жизнь дала, тем и пользуюсь. И нас таких большинство.
Репетиторша• 12 марта в 11:32
Ответ дляНеначасі
Третий раз пишу-значит все устраивает и все не так печально
Неначасі• 12 марта в 11:33
Ответ дляРепетиторша
Странный вы человек. Далеко не все люди могут что-то поменять в своей жизни
Репетиторша• 12 марта в 11:34
Ответ дляНеначасі
Чем?вам нравится не напрягаться ради достижения цели
Да ,не все люди.Отращивать ногу ,руку ещё не научились
Неначасі• 12 марта в 11:33
Ответ дляРепетиторша
Так это и есть отсутствие активности
Неначасі• 12 марта в 11:34
Ответ дляРепетиторша
И потом: какая цель должна быть? Мужика найти, который на Бали повезёт? Я не хочу на Бали, и летать не люблю.
Репетиторша• 12 марта в 11:35
Ответ дляНеначасі
Да без понятия,у каждого свои цели и уровень комфорта.Не всем даже нужно жить без войны,раз до сих пор с детьми на линии фронта живут
Спілий баклажан• 12 марта в 12:21
Ну так у неё востребованная для любовницы внешность . Пока такие девицы в тренде.
Мамкиня доця• 12 марта в 12:45
Ответ дляРепетиторша
Грудь сделали тк они спортсменки с 0 размером
Плюс такие вытянутые лица у обеих изначально
С губами сильно перебор,согласна
Если груди им делали в маминой-бабиной клинике, то сестры ходячая антиреклама
Репетиторша• 12 марта в 12:48
Ответ дляМамкиня доця
Нет,там без хирургии клиника,уколы и процедуры были
Вон их тетя сказала что делала в Ужгороде
Бриджит_Фрикандо• 12 марта в 13:18
Ну а мужика, который ее на Бали повез вы видели? Он же тоже страшко. И как он закончил - прожил жизнь яркую, но короткую......
У моей знакомой сейчас 6 муж. Она,как вы пишете - крокодил. Но поверьте, ни вам, ни мне эти мужики и даром не задались.
Курочка
• 12 марта в 15:00
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Да не важно. Если мужик кого-то везет, он может выбирать. И не крокодилицу. Пусть тоже со сделанной грудью и губами, но симпатичную
Леся Українка• 12 марта в 15:00
Автор, странная логика у вас! Я это вижу немного не так. Богатых мало, они часто очень перебирают, не постоянны часто, я бы такого себе мужа не хотела. Я встречалась-знакомилась с несколькими богатыми мужчинами. Но они мне не очень понравились с другого ракурса-походу бабник один был, второй вообще не мой типаж. Вот я начала много зарабатывать, то на кого я трачу деньги, на детей и мужа. То есть если на другие недостатки мужа женщины закрывают глаза, то часто живут с такими, но зато богат и на Бали ездят, да.