Файна цьоця• 16 мая 2014
Выпускеой 1 класс
Здравствуйте, мамочки! Посоветуйте пожалуйста, что можно подарить от класса деткам по окончанию первого класса!!!! Т.е. это должно быть что одинаковое для всех (мал. и дев.). Спасибо.
ЖующаЯКонфету• 16 мая 2014
какую-то тетрадку красочную с заданиями на лето:)))) своеобразная подготовка ко 2-му классу, чтоб не растерять знания:)
советский цирк• 16 мая 2014
Мне кажется родители сейчас сошли с ума, какой выпускной в 1классе.
Подарите детские инциклопедии.
Цикавенная• 16 мая 2014
повод побухать родителям на последний звонок что ли . какой выпускной? Есть праздник букваря в первом классе, но это праздник, а не выпускной , если так уж стоит вопрос в подарках , дарите книгу на лето, что бы к 1 сентябрю от зубов отскакивало ее содержимое.
Файна цьоця
• 16 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
Спасибо. уже от учительницы получили задание на лето.
ГендиреХтор• 16 мая 2014
подарите все по комплекту бадминтона, летом будут активно проводить время.
Файна цьоця
• 16 мая 2014
Вы наверное меня не поняли, ни кто собираться не будет. Так не большие подарочки детям по окончанию класса!!!Они ведь совсем еще детки и старались учились, надо их как то поощерить!!! Не ужели Вы своим деткам каждый год не обещаете/ли:’ Вот закончиш хорошо класс подарим тебе .....’
Файна цьоця
• 16 мая 2014
Ответ дляНакладные мюсли
фотокнигу про садик
про какой садик????!!!
Леди Г• 16 мая 2014
Ответ дляЖующаЯКонфету
удавила бы вас за такое предложение