Аноним Советчик• 16 мая 2014
Девочки, дайте отзыв о Натура Сиберика для волос.
Хочу купить, не знаю какой лучше для склонных к жирности волос. Цвет свой..
Может пользовался кто-то таким, или знаете что к чему, буду благодарна за совет!
Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2014
Я покупала для объема с облепихой. Пахнет приятно, но мне не подошел совершенно. Я и так волосы мою через день (волосы почти до лопаток), а с этим шампунем у же к концу дня волосы несвежые. Стираю колготки и трусики теперь этим шампунем))
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2014
Я покупала, мне не подошел, перхоть появилась и волосы стали, как липкие.
А я на шпагате• 16 мая 2014
Я Сиберику купила 2 недели назад - шампуть и бальзам. До этого пользовалась Сьосс. Мне Сиберика понравилась больше, волосы после нее просто воздушные!
Но у меня тонкие и окрашенные, шампунь брала для уставших и ослабленных, бальзам - для окрашенных и поврежденных.
Аноним Советчик
• 16 мая 2014
Ответ дляКактус из кожезаменителя
то есть для ваших склонных к жирности этот для объема с облепихой не подошел, да? утяжеляет наверно волосы..
Аноним Советчик
• 16 мая 2014
Ответ дляmaMASCHKA
Здравствуйте! У меня зеленый шампунь Натура Сиберика для волос склонных к жирности.
Не подошел :(
зеленый? это бутылочка зеленая?:)
Аноним Советчик
• 16 мая 2014
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
это от какого именно, скажите пожалуйста)
Аноним Советчик
• 16 мая 2014
Ответ дляА я на шпагате
это шампунь из серии с облепихой или обычный?
Кактус из кожезаменителя• 16 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
Да, от него еще быстрее жирнятся. Я вообще очень много шампуней перепробовала, сейчас пользуюсь сухим шампунем Meera 7 трав (только не сухой шампунь, который брызгается и вычесывается, а тот который разводится водичкой и наносится как обычный шампунь). Пока очень довольна, волосы пышные, и иногда даже 3 дня волосы выдерживают (на третий с хвостиком хожу). Только один минус - волосы сильно специями пахнут, некоторые говорят, что корицей, лично мне - перцем так штырит)))
А я на шпагате• 16 мая 2014
Ответ дляАноним Советчик
- да нет, вот такой ,вроде без облепихи
Я такая - жду трамвая• 16 мая 2014
Тоже зеленая баночка была, не помню точно для какого типа волос, но у меня тоже склонные к жирности.
ДаЗдраПерма• 16 мая 2014
и у меня была зеленая из обычной серии для волос склонных к жирности, волосы утяжеляет, они такие странные после нее, так и не поняла понравилась она мне или не очень, любой шампунью мою голову через день, эта не исключение.
Ход конём• 16 мая 2014
Тоже не понравился ни шампунь для жирных волос,ни кондиционер.Не промывал мне волосы шампунь,а кондиционер с таким ’натуральн0-химозным’ароматом,что в натуральности сомневаешься