Аноним• 12 декабря 2012
А куда пропал Андрей Данилко?
Аноним• 12 декабря 2012
У нас с ним офисы в одном подъезде (у него студия), сейчас реже стал приезжать.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
может в бункер переехал, как Билык?
Аноним• 12 декабря 2012
я слышала что после выступления на евровидении, после песни ’Лаша тубай’ трактовавшееся в России как ’Раша гуд бай’, у него случился ’стресс’ и он впал в ’ступор’
Железный коготь• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
серьезно?
Утверждать не могу на 100%. Мне говорила мой косметолог, а ей её другая клиентка, какая-то гадалка, к которой он ходит. Это было давно. И на то время у него был любовник, его женатый! водитель. Почему-то мне верится.