Страхованная• 16 мая 2014
Босоножки -сникерсы?
Как вам это новшество?смотрю на них и не могу понять откуда они пришли?Это навеяно западом и европой ,или наши придумали на фабрике ,чтоб добру не пропадать?
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
А чем они вам не угодили? У каждого свой стиль, есть много желающих их купить.
Страхованная
• 16 мая 2014
Да,не то чтобы не угодили,просто так интересно,если сникерсы ботинки это было модно везде и звезды в них ходили во всем мире,была куча реплик под них,то это что?Это наши придумали ?а потом будут все ржать с нас ,какие мы предприимчивые))!Или действительно это модняк сейчас.В инткренете ввела что-то нигде нет такого)
СернаМоисеевна• 16 мая 2014
Не понимала простые сникерсы, а как увидела босоножки в этом же стиле очень мягко говоря удивилась. Но есть и любители такого вида обувки.
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
Тоже зеленая баночка была, не помню точно для какого типа волос, но у меня тоже склонные к жирности.
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ

Страхованная
• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а это вы очем?я вообще -то о босоножкаХ)))
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
та то я темой промахнулась, сорри))
Страхованная
• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
та то я темой промахнулась, сорри))
)))бывает!))
Страхованная
• 16 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
босоніжки самі так нічого, тільки заднік не в тему
масивненько как -то!
Страхованная
• 16 мая 2014
интересно было б глянуть на ноге в полный рост,может у кого есть,сфоткайте!
Ума Палата• 16 мая 2014
А когда их носить-на теплую зиму-холодную весну?
Просто летом наверное в них жарко
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так сникерсы же)) Должно быть в них что-то сникерсное. А вообще, под джинсовую юбочку, под джинсы скинни, джеггенсы очень даже классно. Ясно, что любителям классики не подойдут.
Страхованная
• 16 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Просто летом наверное в них жарко
под теплый носок!))
Тамбовский мел• 16 мая 2014
в какой-то темке писали, что это спортивный гламур, а девушка ответила, что этот стиль придуман кугутами и цыганями
Обращеница• 16 мая 2014
я как раз такого плана и люблю, носила еще лет 10 назад, такого плана, а вот в сникерсах - ботинках никогда бы не ходила
Ума Палата• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
под теплый носок!))
Это точно,что бы пяточка не натирала))
Пошаманю• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт
почем узнали, что сникерсы?
помоему обычные босоножки на танкетке...