Страхованная• 16 мая 2014

Босоножки -сникерсы?

Как вам это новшество?смотрю на них и не могу понять откуда они пришли?Это навеяно западом и европой ,или наши придумали на фабрике ,чтоб добру не пропадать?
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014

Губка Боб• 16 мая 2014
в европе в таком никто не ходит
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
А чем они вам не угодили? У каждого свой стиль, есть много желающих их купить.
автор Страхованная • 16 мая 2014
Да,не то чтобы не угодили,просто так интересно,если сникерсы ботинки это было модно везде и звезды в них ходили во всем мире,была куча реплик под них,то это что?Это наши придумали ?а потом будут все ржать с нас ,какие мы предприимчивые))!Или действительно это модняк сейчас.В инткренете ввела что-то нигде нет такого)
СернаМоисеевна• 16 мая 2014
Не понимала простые сникерсы, а как увидела босоножки в этом же стиле очень мягко говоря удивилась. Но есть и любители такого вида обувки.
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
покажите фото,а то я найти не могу
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
Тоже зеленая баночка была, не помню точно для какого типа волос, но у меня тоже склонные к жирности.
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
упс

кураГАЛЯ• 16 мая 2014
ВОт
Эрия• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт
Прикольные. Я бы взяла такие)))
Чучело-Мяучело• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт
аааа,на любителя
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
и вот
автор Страхованная • 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
а это вы очем?я вообще -то о босоножкаХ)))
автор Страхованная • 16 мая 2014
вот такие они
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
та то я темой промахнулась, сорри))
Я б такое не носила, но продаю• 16 мая 2014
босоніжки самі так нічого, тільки заднік не в тему
автор Страхованная • 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
та то я темой промахнулась, сорри))
)))бывает!))
автор Страхованная • 16 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
масивненько как -то!

автор Страхованная • 16 мая 2014
интересно было б глянуть на ноге в полный рост,может у кого есть,сфоткайте!
Ума Палата• 16 мая 2014
А когда их носить-на теплую зиму-холодную весну?
Просто летом наверное в них жарко
кураГАЛЯ• 16 мая 2014
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
ну так сникерсы же)) Должно быть в них что-то сникерсное. А вообще, под джинсовую юбочку, под джинсы скинни, джеггенсы очень даже классно. Ясно, что любителям классики не подойдут.
Петросянша• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт
Клевые,мне нравятся и очень.
автор Страхованная • 16 мая 2014
Ответ дляУма Палата
Просто летом наверное в них жарко
под теплый носок!))
Бронетапок• 16 мая 2014
а я сначала подумала, что вы о ТАКИХ:
Тамбовский мел• 16 мая 2014
в какой-то темке писали, что это спортивный гламур, а девушка ответила, что этот стиль придуман кугутами и цыганями
Обращеница• 16 мая 2014
я как раз такого плана и люблю, носила еще лет 10 назад, такого плана, а вот в сникерсах - ботинках никогда бы не ходила
Ума Палата• 16 мая 2014
Ответ дляСтрахованная
под теплый носок!))
Это точно,что бы пяточка не натирала))
4udik• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт
ИМХО - обычные босоножки на танкетке...
Пошаманю• 16 мая 2014
Ответ длякураГАЛЯ
ВОт
почем узнали, что сникерсы?
помоему обычные босоножки на танкетке...