Голодаю• 16 мая 2014
Извините за вопрос - Ваши мальчики обрезанные?
Думаю обрезать или нет.
Не евреи.
Результат:
вже голосів:
96 (93.2%)
Не обрезанные
4 (3.88%)
Нет, но будем обязательно
3 (2.91%)
Обрезанные
Гордая_птичка• 16 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
зачем?
Так гигиеничнее. Всякая кака не скапливается по кожицей.
Берегу и стерегу• 16 мая 2014
А что вообще заставляет вас над этим задумываться? Без опроса будет ясно, что большинство не обрезаны, только мед.показаниям и по вере, конечно.
Гербария• 16 мая 2014
на вопрос ’зачем’ вместо критики читаем литературу, а не сидим на форумах и язвим
Паспортный стол• 16 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
Если мыться каждый день, то никакой каки не будет.
Берегу и стерегу• 16 мая 2014
Ответ дляГордая_птичка
А промыть что тяжело? И под ногтями грязь скопляется, так пальцы ж не рубим!
Курочка-наседка• 16 мая 2014
нет,а вообще как написали выше себе или мужу обрежьте,а ребенку оставьте право выбора,это его пиписька в первую очередь
Паспортный стол• 16 мая 2014
Ответ дляГербария
А если Вы такая умная,просветите нас.
Сарафанное радио• 16 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
Берегу и стерегу• 16 мая 2014
Ответ дляГербария
Ну поязвили? Просветитель, пожалуйста.
А вообще спрашивали ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА
Гербария• 16 мая 2014
Ответ дляПаспортный стол
А если Вы такая умная,просветите нас.
еще раз повторюсь, открываем книги и посвящаемся
Майская киска• 16 мая 2014
Ответ дляБерегу и стерегу
но ногтики то стрижем
жар-птица Нюра• 16 мая 2014
Ответ дляГербария
так если автор ’’такая начитаная’’ с такой ’’бурной фантазией’’,чего сомнивается и на ’’не компетентных форумах’’ спрашивает?
66сезон666серия• 16 мая 2014
в 21 веке живем, в цивилизованной стране! зачем обрезать??? не, ну если Вы не будете ухаживать за ребенком и в последствии учить гигиене, то обрезайте)))
Паспортный стол• 16 мая 2014
Ответ дляГербария
Зачем, я обрезание ребенку делать не собираюсь.Для чего мне эта литература-повторная вы наша.
Федорино Горе• 16 мая 2014
НЕ считаю ироничным вопрос автора! Мама переживает за своего мальчика! Уважаю!
Нам это не понадобилось (слава богу). Но есть знакомые, которые своему ребенку эту процедуру делали.
* Основные мотивы по которым делают обрезание: религиозные, медицинские, эстетические.
* Обрезание плоти увеличивает продолжительность полового акта вследствии снижения чувствительности, постоянно открытой головки полового члена.
* Обрезание мужчин снижает риск возникновения воспалений и онкологических заболеваний таких как рак полового члена.
* Улучшает гигиену полового члена.
* Обрезание члена обязательно при травмах крайней плоти.
Будьте здоровы!!!
* Улучшает гигиену полового члена.
Будьте здоровы!!!
Я тут с краю постою• 16 мая 2014
Капец! Какое обрезание? Зачем? Вы что в пустыне живете, где жара невероятная и вода на вес золота?