16 мая 2014

Ваши бывшие, какие они?

Расскажите о своих бывших, у всех ли были козлы с которыми в радость расстаться или есть те, кто спустя годы страдает от расставания с мужчиной мечты?
показать весь текст
Автопортрет нурофена 16 мая 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а у любовника нет квартиры и машины?
машина у него есть, но мне она нужна тоже, мы не сможем ездить на 1 машине, квартиры нет, снимает (зарабатывает хорошо, но пока свою неможет купить)
энциклопУдия 16 мая 2014
не о чем не жалею

сейчас бы с такими не стала заводить отношения.А тогда - ума в голове мало было.
сЛАдКОежКА 16 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
фу
терпеть такое не могу..Если б дети, еще простительно...
что значит ПРОСТИТЕЛЬНО?) Какой грех Вы в этом усмотрели? Понимаю, каждый судит по себе, но , представляете, есть вполне адекватные люди, которые и встречаться, и расставаться умеют НОРМАЛЬНО! Понимаю, многие(большинство) так не умеют, но это говорит только об эмоциональной и психологической незрелости, больше ни о чём)
Дея Торис 16 мая 2014
все хорошие!
я самая умная 16 мая 2014
Ответ дляэнциклопУдия
фу
терпеть такое не могу..Если б дети, еще простительно...
зря вы так
если нормально люди расстались то чего ?
мне вот например бывшие часто помогают в некоторых вопросах
я вам больше скажу
я, мой муж, его бывшая жена и ее нынешний муж дружим. в гости друг к другу ходим
я самая умная 16 мая 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
))) тогда мужу повезло! Совет вам и любовь
Спасибо!
Тролю как могу 16 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
я прихожу к мнению, что одной женщине предназначен только один мужчина,а влюбленности и всякие потребности физического характера нас только путают
Тяжелая наша женская судьба
Омлетик 16 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
о, я не одна
и я
ХдеЯсь? 16 мая 2014
Ответ дляя самая умная
зря вы так
если нормально люди расстались то чего ?
мне вот например бывшие часто помогают в некоторых вопросах
я вам больше скажу
я, мой муж, его бывшая жена и ее нынешний муж дружим. в гости друг к другу ходим
Это хоть и классно, но большая редкость!
Вполне вероятно, вовремя разошлись и не ’нагадиди’ в душу друг другу.
LaNo4KA2402 16 мая 2014
И у меня был замечательный бывший. Только вот поздно встретились, его девушка как раз забеременела. А он, зараза, честный оказался и не смог её оставить. Дочку назвал моим именем. Прошло 12 лет. Я давно замужем, он развёлся, а теперь не хочет влезать в мою жизнь. Я люблю мужа, иногда ностальгируюи думаю как бы я жида сейчас, если бы всё сложилось иначе. Но это так, когда хочется погрустить о былом. :)
Каждый год на день рождения курьер приносит огромную корзину цветов от неизвестного адресата.
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
И у меня был замечательный бывший. Только вот поздно встретились, его девушка как раз забеременела. А он, зараза, честный оказался и не смог её оставить. Дочку назвал моим именем. Прошло 12 лет. Я давно замужем, он развёлся, а теперь не хочет влезать в мою жизнь. Я люблю мужа, иногда ностальгируюи думаю как бы я жида сейчас, если бы всё сложилось иначе. Но это так, когда хочется погрустить о былом. :)
Каждый год на день рождения курьер приносит огромную корзину цветов от неизвестного адресата.
Эх, красивая, но грустная история...
LaNo4KA2402 16 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Эх, красивая, но грустная история...
Не грустная! У меня всё отлично,а там кто знает как бы сложилось.
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляLaNo4KA2402
Не грустная! У меня всё отлично,а там кто знает как бы сложилось.
Ну, вы написали так) есть легкий оттенок грусти в словах
Беговая дорожка для носа 16 мая 2014
разные были, ни оком не жалею.
Бочка порохУ 16 мая 2014
Мой бывший-даишник.
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Мой бывший-даишник.
Это значит к козлам или к нормальным?
Тумба-юмба 16 мая 2014
У меня бывший не козел, а де..ил, до сих пор для меня загадка, что я с ним делала. Либо слепая, либо больная, другая с ним не была бы.
Укуси меня 16 мая 2014
мои все бывшие на 85 % хорошие парни,а вот муж-на 95%)))Нет предела совершенству
Бочка порохУ 16 мая 2014
Даишник-это диагноз.Гуляет, жене изменяет.Рада,что вовремя одумалась.Но я его любила сильно.Тяжело мне далось раставание...
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляБочка порохУ
Даишник-это диагноз.Гуляет, жене изменяет.Рада,что вовремя одумалась.Но я его любила сильно.Тяжело мне далось раставание...
Сейчас с грустью вспоминаете или спокойно?
Бутылка Кифира 16 мая 2014
Сейчас замужем и трое деток.Но до мужа встречалась с женаым,очень любили друг друга,три года.Забемереннела,очень хотела ребенка,жена его все узнала и на ее день рождение случился выкидыш,уже три месяца было.Она знала о нас.Проклинала,да и было за что.Он никак не мог уйти,мы когда познакомились,жена только узнала ,что беременна,родила.Он ее ,говорил,никогда не любил,родители настояли...В какой- то момент,устала,встретила мужчину,старше на 18 лет.Взяла и вышла замуж,родила детей.А бывший еще долго в покое не оставлял,развелся.Поздно уже было,я быстро забеременнела.Любили ОЧЕНЬ друг друга.Теперь мучаюсь,а что если я ошиблась и могли быть счастливы?Не судите,и так болит...
Автопортрет нурофена 16 мая 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Сейчас с грустью вспоминаете или спокойно?
Автор вы сейчас мучаетесь от расставания???
Автопортрет нурофена 16 мая 2014
Ответ дляБутылка Кифира
Сейчас замужем и трое деток.Но до мужа встречалась с женаым,очень любили друг друга,три года.Забемереннела,очень хотела ребенка,жена его все узнала и на ее день рождение случился выкидыш,уже три месяца было.Она знала о нас.Проклинала,да и было за что.Он никак не мог уйти,мы когда познакомились,жена только узнала ,что беременна,родила.Он ее ,говорил,никогда не любил,родители настояли...В какой- то момент,устала,встретила мужчину,старше на 18 лет.Взяла и вышла замуж,родила детей.А бывший еще долго в покое не оставлял,развелся.Поздно уже было,я быстро забеременнела.Любили ОЧЕНЬ друг друга.Теперь мучаюсь,а что если я ошиблась и могли быть счастливы?Не судите,и так болит...
Вы не любите своего мужа?
Бутылка Кифира 16 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы не любите своего мужа?
Я не знаю...,а так бывает?Мне думать страшно об этом.Детей он любит безумно и они его...
Бочка порохУ 16 мая 2014
Уже прошло 7 лет.Забывается по-немногу.У всех семьи.Я рада, что все сложилось именно так.Мой муж мне дан Богом.Для меня он самый лучший.
Таки в курсе 16 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
у меня после каждого бывшего появляется чувство брезгливости - ’кааак я могла с ним спать, целовать его и т.п???’ вот не могу с собой справиться, это что, болезнь такая? блин, противно)))
Аналогично.. Аж дергает.. и думаю, КАК Я ТАК МОГЛА???
Вареный лук 16 мая 2014
Ответ дляя Кукарача
у меня после каждого бывшего появляется чувство брезгливости - ’кааак я могла с ним спать, целовать его и т.п???’ вот не могу с собой справиться, это что, болезнь такая? блин, противно)))
и у меня почему то ?
Однозначная 16 мая 2014
какие,какие?Да никакие.хоть и было чуть-чуть,а вспомнить нечего,но муж переплюнул всех,сейчас развожусь и думаю КААК?КАК я могла жить с таким гавном и уничтожить себя полностью,как женщину,личность,человека,остались жалкие осколки,подобие жизни,мне папа с детства говорил,ты не с кем не будешь,наверное был прав
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Автор вы сейчас мучаетесь от расставания???
нет, абсолютно) просто интересно узнать как бывает у людей
автор Дедуськина бабуська 16 мая 2014
Ответ дляОднозначная
какие,какие?Да никакие.хоть и было чуть-чуть,а вспомнить нечего,но муж переплюнул всех,сейчас развожусь и думаю КААК?КАК я могла жить с таким гавном и уничтожить себя полностью,как женщину,личность,человека,остались жалкие осколки,подобие жизни,мне папа с детства говорил,ты не с кем не будешь,наверное был прав
Долго жили?