Аноним• 12 декабря 2012

Волнистые попугаи, все за и против?

и какими именами можна назвать птичку?
Марина26• 12 декабря 2012
Прочитала ’ волосистые попугаи’ . Думаю, что за Зверь такой? Наверное пора спать!

автор Аноним • 12 декабря 2012
Ответ дляМарина26
NatalyS• 12 декабря 2012
нам одного на улице поймали, а потом дочь на свои деньги купила самку. Пойманного уже принесли с именем Кеша, а попугаиху дочь назвала Лайси.
Вдвоем им реально интереснее.
Nicca• 12 декабря 2012
У нас есть попугайчик ДИЕГО)))) Купили маленьким и через месяц он уже говорил! Это наш член семьи!
Аноним• 12 декабря 2012
а что именнно говорит? какие слова?
Nicca• 12 декабря 2012
У нас говорит очень много!!!! больше 30слов)) говорит курочка бройлер,я тебя люблю,называет все имена,любит кушать вместе с ребенком (1.3))) Покупайте птичку!!они такие забавные.
Аноним• 12 декабря 2012
И у нас уже 5 лет живет. Уже давно не учим говорить, сам все хватает на лету. Любит кушать со всеми за столом и при чем все подряд и мясо и картошку, и вареники и даже десерты. И конечно пакостить тоже любит, с полок все сбрасывать,книжки грызть

elisabeth1234• 05 января 2013
У нас тоже был до недавнего времени. Любил повеселиться, особенно поесть. Но шкодные они до ужаса...
автор Аноним • 05 января 2013
Ответ дляelisabeth1234
а яким вони чином шкодять?)
elisabeth1234• 06 января 2013
Все стараются обгрызть - где-то обои отошли, или газетка плохо лежит. В момент обгрызания также происходит выход большого количества какашек))). Для уменьшения желания что-нибудь испортить используйте обычные мелки для попугаев. А ещеони очень любят поговорить с любимым предметом - зеркалом или телевизором и при этом они почему-то очень сильно плюются, а если Ваш питомец этот предмет очень сильно любит, то попугайчик будет стараться накормить его зернышком, которое только что съел. А вообщеони очень дружелюбные и уматные,будут с Вами трапезничать, общаться ну и т.д.