Аноним• 12 декабря 2012
Сегодня выхожу замуж
Какие свадебные приметы знаете,что делать нужно,а чего категорически нельзя?
Ksenya_1307• 12 декабря 2012
Поздравляю!))
А вот насчёт примет не советчик)) Да и зачем вам это- не напрягайтесь, только лишнее волнение что что-то не так сделаете))

Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАсса
Тююю )))) Идите СПАТЬ! )))) Никаких примет не знаю и не хотела бы знать!
Долгих лет Вам счастливой жизни!
Пасиб,у нас роспись в 16.00 успею выспаться,да и заснешь тут.
Аноним• 12 декабря 2012
ООО!!! Б-г в помощь! А че тут-то делаете??? А ну бегом готовиться и спать! Скоро вставать уже, а она тут, видишь ли, общения просит!!!
Я по доброму
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляmazira
В Советчицу низзя заходить после часа ночи,а то медовый месяц с нами и проведете

Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите,но сейчас ведь пост?
Я не пощусь,когда он хоть начался?Это значит низзззя?
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
низя((
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите,но сейчас ведь пост?
Ану брысь из Советчицы!!! Сейчас же пост!! Низя!!)))))))
Аноним
• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все спать,а то передумать заставят.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
Все спать,а то передумать заставят.
Да я не Вам)
Я ’умнице’ на счет поста)))
Но Вам спатки тоже пора
Я ’умнице’ на счет поста)))
Но Вам спатки тоже пора
самая классная примета- зайти на советчицу, получить кучу приятных пожеланий и поддержки, успокоиться и в счастливом ожидании дня, лечь спатки. утром выпить вкусный кофе, полежать в ванной -понежиться, сделать массаж, проверить приготовления и в полном спокойствии и уверенности в завтрашнем дне, пойти под венец!
Совет да любовь Вашей семье!
ira.sorockoletova• 12 декабря 2012
поздравляю
ой там столько всяких примет что если всё выполнять это не свадьба а какой-то ритуал получиться любите друг друга вот и вся примета
Раиса_киев• 12 декабря 2012
Ответ дляАноним
это значит, что эта примета вас не касается
Японский Городовой• 12 декабря 2012
Чтоб было ГОРЬКОООООООООООООО!
И много-много лет вместе СЛАДКО!!!!!!!!!!!!
TatyanaFaberlic• 12 декабря 2012
Поздравляю вас! Совет да любовь! Деньги свадебные нельзя занимать, и чтоб между вами никто не ходил...