Куплю орехи• 16 мая 2014
девочки, нога 19 см у дочки в четыре с половиной года , это нормально
Девочки,собираюсь босоноги малой купить,померила ногу-в шоке!
я ищу босоноги 18,5 см-19..а ей уже все 20 получается нужно по стельке?
у подружки малая в третьем классе где то носила 31 р
а нам в 5 лет нужно будет 31 размер...
короче я не знаю,может я неправильно померила...хотя перемерила повторно,дееевоооочки,это у меня только дочка с такой ногой большой?или...
у мужа 42р,у меня 39р
зы.я конечно знаю семью,где у мальчика в 3,5 года 29 размер,но там у папы 45 по моему,да и мальчик,а моя будет как в ластах к 7 годам(((((((
не кидайте тапки
а нам в 5 лет нужно будет 31 размер...
у мужа 42р,у меня 39р
не кидайте тапки
semenkovahka• 16 мая 2014
а девочка высокая ваша? У моего 22 см, 6 лет. Тоже ’в папу’, и выглядит на все 9 лет.
Соня-сонятко• 16 мая 2014
ножка не маленькая, но может она потом будет медленнее расти, у моей в 8 лет 30-31 размер
nataliyya15• 16 мая 2014
сфотографируйте ее ножку на листочке обведенную карандашом, а потом с сантиметром, которым вы измеряли
Оябунчик• 16 мая 2014
Ответ дляLily 77
У нас тоже большая.Нам 6,ножка-18,5 см
абсолютно обычный размер в 6 лет
Ума Палата• 16 мая 2014
у моей дочки тоже большой размер.ей 7 лет размер 32.но она высокая.я не переживаю.главное что у меня красивая умница и умная красавица.сейчас выбор обуви_завались.это не советский союз.что примечательно,при рождении неонатолог осмотрела доцю и сказала_будет левша и нога будет большая.я посмеялась.НО.так и вышло,она левша и нога большая.как в воду глядела.
язззззь!!!• 16 мая 2014
мальчик, 4 года, ножка 18,5 см, но обувь беру с запасом - на лето 29 размер, на зиму взяла 30