16 мая 2014

девочки, нога 19 см у дочки в четыре с половиной года , это нормально

Девочки,собираюсь босоноги малой купить,померила ногу-в шоке!
я ищу босоноги 18,5 см-19..а ей уже все 20 получается нужно по стельке?
у подружки малая в третьем классе где то носила 31 р
а нам в 5 лет нужно будет 31 размер...
короче я не знаю,может я неправильно померила...хотя перемерила повторно,дееевоооочки,это у меня только дочка с такой ногой большой?или...
у мужа 42р,у меня 39р
зы.я конечно знаю семью,где у мальчика в 3,5 года 29 размер,но там у папы 45 по моему,да и мальчик,а моя будет как в ластах к 7 годам(((((((
не кидайте тапки
показать весь текст
Самохвалова 16 мая 2014
девочка, 3,5 года, нога 18 см, носим 28-29 размер.
язззззь!!! 16 мая 2014
автор, не полошитесь так, дети растут скачкообразно. Если у Вашей выросли сначала ноги, то потом руки пойдут, рост, ОГ изменится - она ж растет! Я сейчас ростом 156, выросла до этой отметки в 3 классе - из меня хотели сделать звезду баскетбола, а теперь меня трудно под столом отыскать))
namisha 16 мая 2014
У моей 10-летней дочки 24,5 см
Alena_Kunica_ 16 мая 2014
Ответ дляnamisha
У моей 10-летней дочки 24,5 см
ну ведь наверное и ростом девочка не обделена
Девальвация 16 мая 2014
у нас в 6 22 см. нормально. не парьтесь.
Кы-ы-ы-ця 16 мая 2014
и у нас в 4,5 года ножка 18,8 см. Босоножки 29 размер, туфельки-кроссовки 30-й
но она и по росту немаленькая и у нас у всех в семье ножка большая.
ТелаЧьи нежноСти 16 мая 2014
Нам 4,5 нога 16см. У меня-39,у мужа-43
tasikoshenka 16 мая 2014
У моей дочки в 6 лет при росте 130 см 33 размер 21,5 см, у меня 41 размер 27 см, тоже очень переживаю((((
tasikoshenka 16 мая 2014
Ответ дляУма Палата
у моей дочки тоже большой размер.ей 7 лет размер 32.но она высокая.я не переживаю.главное что у меня красивая умница и умная красавица.сейчас выбор обуви_завались.это не советский союз.что примечательно,при рождении неонатолог осмотрела доцю и сказала_будет левша и нога будет большая.я посмеялась.НО.так и вышло,она левша и нога большая.как в воду глядела.
Как я Вас понимаю)))
Секс-Бомба 16 мая 2014
Автор, прочитала и поняла, что все у каждого ребёнка индивидуально)) А до этого мне казалось, что и у моей дочки очень большая ножка-18.7см почти, нам через 2 мес. будет 6 лет. Уже начала было переживать тоже.
Сумка с непогодой 16 мая 2014
Не волнуйтесь, я тоже переживала когда у моей дони в 1,7 нога стала 14,5 см. Думала все капец ласты носить будет. Это при том что у меня 36 у мужа 41. Но повезло, уже год прошёл, а нога все не растёт, замедлился рост.
Бутербродница 16 мая 2014
нам 6,5, нога 18,5см.. рост 120см)))
автор - всё индивидуально)))не парьтесь)
atews 16 мая 2014
у меня у девочки 16 см - 3 года
Паравозик 16 мая 2014
дочке скоро 6, нога почти 20см
Ну, немаленькая и- и что
у нее и рост 126

У меня тоже так росла нога, все ужасались все мое детство. А в 10 лет пошли месячные и нога расти перестала. Сейчас 38-39 (как и в 10 лет) - немало, но и не 43 как пророчили
Мама фифти цента 16 мая 2014
ой, у девочки сначала быстро растут, а потом перестают, а мальчики наоборот - ну это в школе. помню себя в 8 классе носила мамины сапоги 39 размера, такой размер и до сих пор в 33 года. а если по теме: сыну 4,7 нога 18 см. у мужа 45 у меня 40 (на 1 размер увеличился после родов).
автор Куплю орехи 16 мая 2014
Ответ дляОябунчик
Автор, а какой рост?
У Вас тоже ножка не 36-37)
у дочки рост 110см
а мой размер 39
Оябунчик 16 мая 2014
Ответ дляКуплю орехи
у дочки рост 110см
а мой размер 39
абсолютно нормальное соотношение! Красивая,пропорциональная девочка

Если рост 98, а нога 19,то кагбэ дааа...
а так) все замечательно)
автор Куплю орехи 16 мая 2014
Ответ дляязззззь!!!
автор, не полошитесь так, дети растут скачкообразно. Если у Вашей выросли сначала ноги, то потом руки пойдут, рост, ОГ изменится - она ж растет! Я сейчас ростом 156, выросла до этой отметки в 3 классе - из меня хотели сделать звезду баскетбола, а теперь меня трудно под столом отыскать))
я под столом!!!!!
Кошечка-муркошечка 16 мая 2014
У меня дочке 4,10.
Нога = 19см.
Рост уже за 116см.
Все в порядке. В садике,в нашей групе примерно такого роста девочек около 10 человек.
автор Куплю орехи 16 мая 2014
ой ,девочки,успокоили!
я как бы не переживала очень прям,но чет думала,что такого быть не может,все кручу верчу,перемерить ногу хочу,
ладно,буду дальше искать обувь на лето,отрезать ногу не буду
руки_Крюги 16 мая 2014
Большая! Моя дочка в 3 классе, 9 лет, 20 см
Братья Капли 16 мая 2014
Автор, не волнуйтесь Вы такмоей доче 4,4 года нога 18,5 см,веши на 116 рост,она высокая ка папка (он баскетболист).
Моей девочке лет 6 на вид.
Каждый ребенок индивидуален.Каждый ребенок неповторим.
Terniya 16 мая 2014
Девочки , простите что пользуюсь случаем.
Как раз продаю босоноги, пролет в сп.
стелька 19см шалунишка. если кого заинтрессует смотрите в объявке.
Простоваля 16 мая 2014
у нас у сына в 2,2 года 16,5см ножка, правда и у папы 45)
Цветов Мне срочно 16 мая 2014
девочка 7 лет, ножка 18 см, 116 см. у друзей девочка 5 лет и ростом выше чуть и ножка на размер больше. но обе девочки выглядят абсолютно нормально :) просто разные :)
Любительница 16 мая 2014
а що тут такого??
моїй малій теж 4,5 роки, у неї нога 19,8см, зараз ми носимо 30 розмір, а босоножки думаю, чи брати 30 чи брати 31.
я ношу 40, муж 43, малий у мене 10,5 років -38 розмір.

хіба це шок???
Пиу!Пиу! 16 мая 2014
А у нас в 3 с половиной ножка всего 14,7:) растет очень медленно,зато удобно в плане обувки :))