16 мая 2014

Отказали в продаже я в шоке

Хочу поделиться печалькой..
Хотела купить детский надувной бассейн на дачу ребенку, нашла товар который устроил меня по цене.
Звоню по обьявлению, согласна на полную предоплату, доставка любой службой. (я из Луганска)
Попала на продавца с Тернополя - меня на рідній українській мові відправили "на Йуг, щоб там шукала" и выразились какие мы тут все и что таким как мы ничего не продается...

Я в полнейшем ауте, сижу, реву как дурочка, не могу понять такого отношения к себе...
показать весь текст
Ответ дляТенюшка
Скрин переписки выложите.
а я одна прочитала,что написано ’Звоню по объявлению’ ?
по теме вполне возможно,мне продавец не отвечала неделю,причем я написала даже в личку,сообщение прочла,но не ответила,пока я в объявлении не написала,что не понимаю почему не отвечают на мои вопросы(хотя догадывалась,мы с продавцом в разных полит.темах брали участие), и в конце написала,что из-за нежелания ответить,я вынуждена купить товар в другом месте,хотя костюм,который я хотела приобрести мне очень нравился,продавец отреагировала мгновенно,и в оправдании написала,что просто не заметила мои вопросы,как то так.
девочка была из города Львов.
автор Хомяк с пастой 16 мая 2014
Ответ дляLapka2010
Автор, доказательства где? Не верю.
ЗВОНИЛА

ваше право не верить.

не понимаю такого отношения между украинцами, все же одна страна.
МошеЙница 16 мая 2014
Полнейший бред, не верю. Скорее всего так мог ответить продавец с Луганска или Донецка.
Вишнёвая Леди 16 мая 2014
Ответ дляКротоТо
А почему троли,мне в Крым тоже отказали когда то продавать-правда девушка из запорожья была
так в Крым наложкой, а этим сейчас многие пользуются. А вообще я тоже доки посмотрела, но таких много неадекватов есть у всех областях))) особенно трогательно когда человек родился на западной, а потом выехал и сейчас свою родню Бандеровцами обзывает и посылают(((