16 мая 2014

Спорная ситуация с продавцом

Девушки вопрос такой.Купила сандалики .На фото вск было без изъянов.О состоянии так же дополнительно спрашивала.Все было ок.
Но пришли босоножки и на одном рассохся клей и верх отстает от подошвы.О чем я в тот же день написала продавцу:
На что был ответ :я этого не видела, а так написала бы! Ну и они все таки б/у, возврат я не предусматривала,могу еще 20 грн. скинуть
Я написала,что отнесу в ремонт и озвучу сумму- она 45 грн
Она мне пишет что я склочная и оклеветала ее.
Не ну что за люди пошли,а ?
Как Вы видете решение проблемы?
Рожки-да-ножки 16 мая 2014
не покупайте бу-вот и все решение.А если покупаете, будьте готові к тому, что у каждого свое понятие о ’’хорошем состояние’’
Мексиканочка 16 мая 2014
ремонт, пусть 20 грн возвращает, негатив в отзывы - и сбережете себе нервы и силы
Челюскина 16 мая 2014
Я свою ребенку могу купить вещи бу, но обувь - никогда.
Продавец - не прав, должна оплатить Вам ремонт без возмущений
автор Фрикаделька 16 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
не покупайте бу-вот и все решение.А если покупаете, будьте готові к тому, что у каждого свое понятие о ’’хорошем состояние’’
Да я и не покупаю обычно,но деть начал ходить и не хотелось убивать новые в песочнице.
Просто сама продаю вещи в идеальном состоянии)
Утренняя зорька 16 мая 2014
это же бу какие претензии и цена наверное была не такая как за новые, вы что сами не можете подклеить?
автор Фрикаделька 16 мая 2014
Ответ дляЧелюскина
Я свою ребенку могу купить вещи бу, но обувь - никогда.
Продавец - не прав, должна оплатить Вам ремонт без возмущений
Ну вот и я о том же)Я их в ремонт и отнесла уже,надеясь на ее порядочность.
А она мне пишет ,что ничего такого не было. И типа,я непорядочная:Возвращайте сандали, если ваш мастер их не трогал! Я здесь еще никого не обманывала, это ниже моего достоинства!
автор Фрикаделька 16 мая 2014
Ответ дляУтренняя зорька
это же бу какие претензии и цена наверное была не такая как за новые, вы что сами не можете подклеить?
ну цена 130+пересылка 22 и еще за ремонт 45
Там не так просто подклеить.Сайт для того и существует,чтоб съэкономить.Мы же все мамы с детьми.А ответ не покупайте,как для сайта продаж звучит странно
Ваша прЭлесть 16 мая 2014
Ответ дляРожки-да-ножки
не покупайте бу-вот и все решение.А если покупаете, будьте готові к тому, что у каждого свое понятие о ’’хорошем состояние’’
+1000 ничего не сделаете, это б.у . и надо быть готовой к сюрпризам, а покупать б.у. вещи как новые этого все покупатели хотят, что бы мало носили, а лучше вообще не носили ,без пятен, без дырок. Сейчас новые босоножки за 100 грн. купить можно.
автор Фрикаделька 16 мая 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
+1000 ничего не сделаете, это б.у . и надо быть готовой к сюрпризам, а покупать б.у. вещи как новые этого все покупатели хотят, что бы мало носили, а лучше вообще не носили ,без пятен, без дырок. Сейчас новые босоножки за 100 грн. купить можно.
Ну я продаю в идеальном состоянии,поэтому этого ожидаю от других)
Тем более размер маленький,детки у многих просто в коляске сидят и почти не ходят.
Человек просто не обратил внимание на рассохшийся клей за год.Мне кажется справедливым -оплатить ремонт.
Таракашечка 16 мая 2014
Так покупайте новое.
За эти деньгм Вы вполне могли новенькие купить,
Фирмы какой-то по проще или по скидке
Праздничный сервиз 16 мая 2014
блин я удевляюсь некоторым людям.....вы за б.у отдаете такие суммы,что можно новые купить.
тоже вчера кто то жаловался за кепки б.у....посмотрите цены на рынках....в продавалке новые есть за ту же цену.
автор Фрикаделька 16 мая 2014
Да знаю,но сужу по себе.
Эти я новые покупала за 350,нужен был размер побольше)