Зина с магазина• 12 декабря 2012

В каких магазинах Луганска Вы покупаете себе вещи и обувь?

Где приемлемые цены и стоящий асортимент? Или неприемлемые, но Вы покупаете) Вообщем, куда идти за обновкой?
автор Зина с магазина • 12 декабря 2012
Вот сегодня сапожки померила осенние за 1950 грн., сказали уступят гривен 150... Они последнего размера и на меня впритык, не знаю что делать...цена кусается, сапожки нравятся, размер смущает....Но главнее всего то, что напрягает мысль о том, что где-то есть такие-же, ну или из разряда таких,НО дешевле. Ведь эти в торговом комплексе находятся, где сумасшедшая аренда...

Аноним• 12 декабря 2012
в кристале или в тц центральный)))))))
TatyanaFaberlic• 12 декабря 2012
В наших торговых центрах цены себе не сложат. На шелкового есть рыночек(ряд) и модули с обратной стороны. Там можно одежду хорошую купить - в основном - Турция. А за обувью спортивной только в Спорт массив(цены более-менее). Сыну за обувью - только в Котофей. На рынке трудно найти хорошую обувь, но нашли модуль днепропетровской обуви на рынке. Там покупали босоножки кожаные мне(относила всё лето - довольна)
elvira78• 12 декабря 2012
Ой я так одними сапогами бредила в прошлом году за2400 в Кристале,ну уж очень дорого ,а потом увидела здесь такие за 1400 и стало легче думаю слава богу что не купила,,а вообще обувь покупаю в ПЯТОМ СЕЗОНЕ-,у них накопительная бонусная карта и сезонные скидки,выбор всегда большой,а одежду покупаю здесь,но и по бутикам заглядываю в сезон скидок,сходите в ТЦ Аврору или СИТИ ЦЕНТР(там есть как дорогие бутики так и бюджетные)
Удачи
potshvery• 12 декабря 2012
Обувь в Плато или Интертоп. Но последние года 3 все заказываю из Америки и Европы, получается гораздо дешевле)))
А за детской одеждой приходите ко мне)))
Аноним• 12 декабря 2012
Бутик Подиум,Степ,Роял.
автор Зина с магазина • 12 декабря 2012
Спасибо девочки
автор Зина с магазина • 12 декабря 2012
Ответ дляelvira78
Удачи
А как и где Вы нашли такие же на сайте?
Злата• 12 декабря 2012
Не помню, когда в последний раз была в магазинах, цены и качество ужасают, все заказываю с иностранных сайтов. В подиуме коллекции не пойми какого года с ценами нынешнего)) ДГ, Ральф Лорэн заказываю с официальных сайтов.

elvira78• 16 декабря 2012
Ответ дляАноним
А как и где Вы нашли такие же на сайте?
чисто случайно увидела на информере,зашла в обьявление и обомлела от цены