26 мая 2012

ТАТУ на теле

Девченки,у кого есть тату на теле?

на какой части,еще хотите?

tinochka09 26 мая 2012
нет, но хочу очень на пояснице)))
antimyau 26 мая 2012
у меня 2.
на руке - плече - делала еще в школе...
и на спине - ближе к шее - делала в прошлом году.

Хочу еще.
автор ЗаведУющая 26 мая 2012
у меня на пояснице,делала 10 лет назад, еще хочу тоже,где нибудь на ноге,но муж говорит "ты уже мать двоих детей"))))
antimyau 26 мая 2012
я буду делать наверное этим летом на ноге
Дафна 26 мая 2012
У меня нету. На других нравиться, но только если на красивом теле. Себе делать не хочу, вот если б мне лет 20 было, то сделала б, а почти в тридцатник,- неееее))
vkysnaya-a 26 мая 2012
У меня нет,но очень хочу сделать,может кто посоветует хорошего мастера в Киеве
antimyau 26 мая 2012
к сожалению, не посоветую. Я делала у одного мастера, у нас, в Донецке.
Первый раз более 10 лет назад. Для меня это не просто рисунок на теле, а своеобразный амулет и ... праздник, который всегда с тобой)

Нужно делать не по времени/возрасту, а когда душа лежит)
Аноним 26 мая 2012
У меня нет,не хотела никогда,и сейчас не хочу.
vkysnaya-a 26 мая 2012
Ответ дляantimyau
к сожалению, не посоветую. Я делала у одного мастера, у нас, в Донецке.
Первый раз более 10 лет назад. Для меня это не просто рисунок на теле, а своеобразный амулет и ... праздник, который всегда с тобой)

Нужно делать не по времени/возрасту, а когда душа лежит)
В том то и проблема что душа уже лягла,но хочеться хорошего мастера теперь
ALYSICKA 26 мая 2012
Тоже очень хочется. Любимый пожждерживает. Хочу, чтобы татушка связана была с сыном. Придумываю пока
arianamariya 26 мая 2012
У меня на голени,делала очень давно и ни разу не пожалела.Единственный минус,что уже нужно обновлять,так как немного выцвела,а это не малая копеечка...От мастера многое зависит и я думаю не нужно экономить в этом деле.И хорошо обдумать ни в коем случае не наносить какие-нибудь модные рисунки.
ALYSICKA 26 мая 2012
Ответ дляДафна
У меня нету. На других нравиться, но только если на красивом теле. Себе делать не хочу, вот если б мне лет 20 было, то сделала б, а почти в тридцатник,- неееее))
Эй, перестаньте, это время-для обдуманной и немного подитоживающей тату, а не просто - дань моде. Мне тоже 30. Вот и думаю над самим символом, хочу что-то связаное с ребенком, а может пока надумаю то двумя , как и у вас
VoLencia 26 мая 2012
у меня нет. Муж просит уже ОООчень долго меня. А тут меня перемкнуло. Друг наш- один из лучших мастеров Одессы. Его работы видны за сотни метров
Так что жду мужа из рейса и вперед
garjachaja 26 мая 2012
2,на ступнях, более делать не буду.
милана 26 мая 2012
у меня на пояснице . хочу еще на лопатке
Veronika Kuznecova 26 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
2,на ступнях, более делать не буду.
На ступнях? А можно подробней - какие и где именно на стопе? Даже не могу представить себе ))))

На счет тату на себе, то я всегда хотела какое-нибудь маленькое изображение на левой щиколотке, но муж запрещает все подобное
Аноним 26 мая 2012
на ноге,на шраме от аппендицита и большая на спине!
garjachaja 26 мая 2012
Ответ дляVeronika Kuznecova
На ступнях? А можно подробней - какие и где именно на стопе? Даже не могу представить себе ))))

На счет тату на себе, то я всегда хотела какое-нибудь маленькое изображение на левой щиколотке, но муж запрещает все подобное
крылья, как на сандалиях Меркурия,место расположения- пяточная кость))
тамара77 26 мая 2012
а я как хочу и уже давно на руке вверху как у амазонок,но муж против категорически,а я трущу, вдруг больно, я после родов еще не совсем "забылась"
Veronika Kuznecova 26 мая 2012
Ответ дляgarjachaja
крылья, как на сандалиях Меркурия,место расположения- пяточная кость))
Ух ты! А с чем связано значение такой тату лично для Вас? (если не секрет, конечно))
garjachaja 26 мая 2012
Близнец я по знаку зодиака))
Ольга12 26 мая 2012
У меня тату на пояснице. Сделала уже практически 9 лет назад. Хочу ещё!!!!! Вот малого перестану кормить и обязательно сделаю.
Vichka 27 мая 2012
У меня на лопатке, красивый рисунок не большой, без всякого обозначения ( спец. выбирала). Делала лет 15 назад, уже и не помню, одновременно делала и татуаж бровей. Ни о чем не жалею. Если бы делала, то белой краской и на шейных позвонках))))
Аноним 27 мая 2012
У меня нет, никогда не хотелось и вряд ли когда сделаю...У меня красивое тело, не хотелось бы его портить такимим отвлекающими маневрами)
Arte 27 мая 2012
На лопатке есть, птичка колибри :) делала 15 лет назад. Хочу сделать на животе, закрыть шрам от кесарева и аппендицита. Но нигде не могу найти примеры в инете, может у кого есть?
Аноним 27 мая 2012
У меня 2 тату,в этом году хочу их объединить в одну(одна на поясице,вторая чуть выше ягодицы),все никак к мастеру не выберусь
VoLencia 27 мая 2012
Ответ дляАноним
У меня нет, никогда не хотелось и вряд ли когда сделаю...У меня красивое тело, не хотелось бы его портить такимим отвлекающими маневрами)
я думала татту делают для себя, а не для того, чтоб привлечь внимание
Аноним 27 мая 2012
Ответ дляVoLencia
я думала татту делают для себя, а не для того, чтоб привлечь внимание
Да всё-таки,скорее наоборот..))
Lenysia 26 июля 2012
А причем тут возраст? Мне 37, а дочке 17 хотим вдвоем идти делать,с рисунком определились, ищем хорошего мастера в Киеве.
Pocupatel 09 августа 2012
у меня есть на шее сзади,хочу еще=)