Аноним• 12 декабря 2012
Посоветуйте хорошую Ветеринарную Клинику на Позняках-Осокорках-Харьковской.
Доброе всем утро! Нужна хорошая ветклиникуа с толковым специалистом!!! Может кто знает?
Спасибо!!!
Спасибо!!!
Аноним• 12 декабря 2012
Вы сама врач? Кошка неудачно спрыгнула.не может стать на лапу вообще(((((аж шипит когда берешь ее,видать оооочень больно ей 

.Сначала ведь нужно посмотреть ее или сразу на рентген?Боюсь чтобы перелома не было!!!


.Сначала ведь нужно посмотреть ее или сразу на рентген?Боюсь чтобы перелома не было!!!
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляИнга_Киев
Полина, хороший ветврач и хозяйка клиники на Бажана. Тел.050-663-05-99. Это м.Харьковская. Лечу зверей уже лет 8 у нее.
какой точный адрес?
Врач, но только человеческий)) Клиника на Бажана 3-А. Сразу к врачу, на месте можно рентген сделать. Самостоятельно прощупывать не рекомендую, так как может быть перелом и можно сделать нечаянно смещение кости. Меньше старайтесь ее трогать и беспокоить. Наберите Полину на мобильный, есть вариант приезда на дом. И она отличный хирург.
Искать нужно не клинику, а врача! могу посоветовать хорошего врача, она замечательный специалист, у них в клинике даже животных не усыпляют, только лечат. Стрельченко Е.А. принимает на м. Черниговской. уже моих 5 друзей к ней ходили-все остались очень довольны. и цены у них приятные. За последний прием я заплатила 30! гривен.
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляAnnettaa
я вообще считаю что по кошкам она лучший врач в Киеве.
Можно тел клиники где она работает?!Спасибо
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу