Асталависта бэйби• 16 мая 2014
Посоветуйте масажиста антицелюлитный
Девочки - посоветуйте проверенного масажиста!
Хочу ручной+медовый!
Посоветуйте еще - лучше дома или дома у мастера?
СПАСИБО)
Хочу ручной+медовый!
СПАСИБО)
Асталависта бэйби
• 16 мая 2014
Ответ дляЗамыленная
Я тоже как раз ищу такого.Давайте будем искать вместе
Вы в каком районе?
СОГЛАСНА) Я с Оболонского.
Асталависта бэйби
• 16 мая 2014
Ответ длямурзилка
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4746460.html делала тут сепер
а сколько сеансов обычно надо? просто иногда смущает, когда масажист пишет, что надо 20 сеансов...Как-то многовато...Или нет?
Ответ дляАсталависта бэйби
я 20 сделала, а вы что думаете что раз пошли на массаж то все проходит без усилий, массаж это вспомогательное, кроме этого нужно питаться нормально, ходить на спорт и т.д