Возможны ли занятия Пмлатесом дома, без тренера? Пока нет возможности ходить на занятия, начала делать упражнения дома, но неуверена что все делаю правильно. Кто-то занимается без тренера, какой результат?
Девочки,напишите ,пожалуйста,ссылку или сайт по которому можно найти упражнения.Тоже очень хочется заниматься Пилатесом,но ходить нет возможности(реб.11 мес.).Спасибо!!!