Разгуляшка• 26 мая в 20:58

А я сегодня подошла к вонючке в спортзале и спросила считает ли она нормальным

что все должны задыхаться от ее восточно пряного парфюма в радиусе 50 метров.
Воняем она им на весь зал каждый раз при чем из одного конца в другой ты слышишь эту вонь.
Она сделала очень удивленный взгляд: а почему вы мне делаете замечания? Не нравится не занимайтесь тут!
- да, мне не нравится и никому не нравится и скорее вы тут не будете заниматься чем я, нас много тех кому не нравится.
Интересно или она задумается
Скорая помощь• 26 мая в 20:59
Уважаемая, вам никто не дает право делать замечание взрослым посторонним людям!

Ненька наша• 26 мая в 20:59
Ну і що ви пожалієтесь , і вам скажуть ок, вона сюди не буде ходити ....чи як це буде
Викачую яйцями• 26 мая в 21:00
Занимайтесь дома
автор Разгуляшка • 26 мая в 21:00
Ответ дляСкорая помощь
Как и взрослым людям никто не дает права завантвать собой все пространство
Заикальница• 26 мая в 21:00
Ого, а когда вас выбрали представителем спортзала? Это типа ОСББ, когда вы говорите от имени всех?
Статус Ква• 26 мая в 21:00
Возьмите с полки пирожок
Любви вам!• 26 мая в 21:00
Ох уж этот быдляцкий менталитет что у одной, что у другой) и ничем ведь не выведешь)

Янка-угомонись• 26 мая в 21:00
Я считаю, что должны вносить в правила посещения спорт зала - не использовать сильно пахнущие парфюмы ... имхо
Вы правильно сделали
автор Разгуляшка • 26 мая в 21:01
Ответ дляНенька наша
Ну ей сделает замечание администратор если несколько человек пожалуется
Ненька наша• 26 мая в 21:01
Ответ дляРазгуляшка
Ну это просто замечание
Шпондєр• 26 мая в 21:01
Ответ дляСкорая помощь
Дає.
Є певні правила в таких місцях.
І якщо автор поскаржиться адмінам, то ті можуть попросити не використовувати такий гучний парфум, а якщо не зрозуміє і продовжить, то можуть не пустити в зал
Безлім на все• 26 мая в 21:01
Ответ дляСкорая помощь
Это вы там воняли в спортзале?
Снідаю авокадо• 26 мая в 21:01
Ответ дляСкорая помощь
То були ви?
автор Разгуляшка • 26 мая в 21:02
Ответ дляНенька наша
Ну это просто замечание
Ок, уже будет два замечания, для нормальных людей этого достаточно
автор Разгуляшка • 26 мая в 21:02
Ответ дляЯнка-угомонись
Вы правильно сделали
100% должны
Ненька наша• 26 мая в 21:02
Цікаво що прописано в правилах відвідування спортзалу. Якщо нічого про це, то і зауваження адмін не скаже
Заикальница• 26 мая в 21:03
Ответ дляШпондєр
Дає.
Є певні правила в таких місцях.
Можно пример таких правил, может и я чего нарушаю, по незнанию.
автор Разгуляшка • 26 мая в 21:03
Ответ дляНенька наша
Скажет если пожалуюсь не одна я
Ненька наша• 26 мая в 21:04
Ответ дляРазгуляшка
Скажет если пожалуюсь не одна я
А толку

Дівчина Гілмор• 26 мая в 21:05
А як ви зробите щоб вона не занімалась?
Оч@ров@Шк@• 26 мая в 21:05
Ответ дляРазгуляшка
От саме цим шляхом ви ю мали вирішувати питання
Безлім на все• 26 мая в 21:05
Могу себе представить, еще смешалось с потом это все)
Простоваля• 26 мая в 21:06
Ответ дляРазгуляшка
Но вы же просто нахамили, а не сделали замечание, вас могли просто на три буквы послать.
ЯблокоРаздора• 26 мая в 21:06
Ні, не замислиться. Це такий тип людей. Я певний час ходила на групові і тренер попереджала всіх новеньких, що до неї на тренування без парфумів, що вона і інші не мають задихатися від їх вподобань, що тут зал, а не розважальний заклад чи нічний клуб. Були такі, хто фиркав і виходив. Але більша частина поважали один одного і не смерділи парфумами
Даю справку• 26 мая в 21:06
Що,,,всі хлопці у залі в´ються кругом неї?Так зафукайтесь і ви якимось афродизіаком...
ВерСаСе• 26 мая в 21:10
С одной стороны она же вроде бы ничего не нарушает и от нее же не бомжами воняет. С другой стороны меня бы тоже раздражал сильный аромат чужих парфюмов. Но я бы не начинала конфликт , а поговорила бы с админом и уточнила, какие у них правила посещения.
автор Разгуляшка • 26 мая в 21:06
Ответ дляНенька наша
А толку
Ну если она не прекратит я буду ходить вокруг и фукать, бекать, громко высказываться про этот вонизм. Мне пофиг, от этой вони некуда деться вообще, оно просто глаза выедает.
автор Разгуляшка • 26 мая в 21:08
Ответ дляБезлім на все
Даже если и смешалось то пот не чувствуется там таааакой стронг
мадам Везувий• 26 мая в 21:08
Ответ дляСкорая помощь
Ну не знаю, от случая зависит. Так можно и привселюдно ссать, трахаться, ходить голышом, если никто не имеет права делать замечания
ЯблокоРаздора• 26 мая в 21:09
Ответ дляСкорая помощь
А хто забороняє?