Звоночек• 16 мая 2014
Дівчата, може є хтось в Празі?
Порадьте магазини з одягом хороші, куди можна з дитиною піти. Якісь інші поради може.
Шиворот Навыворот• 16 мая 2014
В Праге , отличные аутлеты Фешн Арена , там где - то около 100 магазинов , разных марок . И в центре города очень хорошие магазины с одеждой )
ПироженкА• 16 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
А как там с ценами? Тоже интересует.
Соображалочка• 16 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Первый раз слышу аутлет Фешн Арена-это что и где оно находится-Адрес?
анастасия30358• 16 мая 2014
В зоопарке были?Мне кажется одно из незабываемых мест в Праге
Целого дня мало чтоб все обойти и посмотреть
Везде стоят автоматы с кофе едой ненужно запасаться-главное денежки незабудьте!
Звоночек
• 16 мая 2014
Ответ дляШиворот Навыворот
Спасибо.
Звоночек
• 16 мая 2014
Ответ дляанастасия30358
Так, були. Мені дуже сподобалося. Дійсно за ціий день і половину не обійшли.