Звездолётчица• 16 мая 2014
Девочки, у кого такой был?
С какого возроста пользовались?
Я_поехала• 16 мая 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А еще меньше фото небыло???? Вы бы хоть модель написали...
автор спрашивает тех у кого был такй! А вы если не при делах то сидите и молчите!
ИМХОля• 16 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Откуда такие хамки берутся? Женщина, вы замужем? просто интересно, как вы общаетесь с мужем
Aroma-Dreams• 16 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Верно))) Мой братик с 4 )
Я_поехала• 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Хах, я мужчина. А вы женщина наверное скорее хамка и сорока!!!
ИМХОля• 16 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Мужчина, я по-моему не хамила, откройте глаза пошире. Вы ужасны просто, прощайте
Я_поехала• 16 мая 2014
Ответ дляИМХОля
Взаимно, выздоравливай!!!
ИМХОля• 16 мая 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
Взаимно, выздоравливай!!!
А вы меня уже заразить успели? жах...
ИМХОля• 16 мая 2014
И живут же такие уе***ы, делать не фиг, на женском форуме стебается, пошел бы ’’помедитировал’’, польза хоть какая-никакая